3. Liga - Gruppe 5

1.FC Aurore Bienne a121110(37)46:734 
2.FC Bolligen12813(30)28:1925 
3.FC Iberico Bienne12732(29)29:1824 
4.FC Etoile Biel12624(110)20:1620 
5.FC Köniz 12615(14)34:2719 
6.HNK Zagreb12435(20)24:3315 
7.CS Lecce12507(35)29:3515 
8.FC Weissenstein Bern b12426(17)29:3314 
9.SV Lyss b12408(18)18:2912 
10.FC Madretsch12327(50)20:3611 
11.FC Wyler12246(25)13:2110 
12.FC Schönbühl12219(15)15:317 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse11731(14)32:1724 
2.FC Schönbühl11722(14)52:2223 
3.AS Italiana11623(21)30:2320 
4.FC Wabern 11623(21)24:1820 
5.FC Gerzensee11623(46)35:2520 
6.FC Wyler 11452(13)30:1717 
7.FC Schwarzenburg11524(18)38:3017 
8.FC Bolligen11515(15)26:2716 
9.C.F. España11326(21)18:2111 
10.FC Sternenberg11218(13)18:417 
11.SC Wohlensee11218(33)18:427 
12.NK Tomislavgrad Bern 11119(18)12:504 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 9711(10)40:1622 
2.FC Belp a9702(8)47:1421 
3.FC Goldstern a9702(10)46:2021 
4.FC Wyler9522(7)35:2617 
5.AS Ital Fulgor a9513(10)29:1316 
6.FC Bethlehem BE9504(5)24:1915 
7.SC Thörishaus 9306(21)19:369 
8.FC Jedinstvo 9216(11)14:357 
9.FC Bolligen a9117(21)8:334 
10.FC Bern9009(7)7:570 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Länggasse9720(20)28:1023 
2.FC Logos 9711(9)43:1422 
3.SC Wohlensee9612(3)25:1019 
4.SC Bümpliz 78 9504(25)34:3815 
5.FC Bolligen b9423(5)35:2214 
6.Ostbärn FC9414(15)36:2313 
7.FC Utzenstorf 9315(8)19:2510 
8.SCI Esperia 19279225(35)20:418 
9.FC Prishtina Bern 9036(2)16:343 
10.FC Galicia9018(26)9:481 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a101000(1)65:1330 
2.FC Reichenbach10802(2)44:2524 
3.Ämme Team10712(1)44:1922 
4.FC Sternenberg10613(6)44:2419 
5.FC Bolligen10613(19)47:1519 
6.SC Grafenried10406(5)28:3612 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg10325(0)23:4411 
8.FC Spiez10316(3)28:3410 
9.FC Allmendingen10316(28)32:4010 
10.FC Wyler a10118(36)11:694 
11.Team Chiesetau b100010(27)12:590 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf9801(5)61:1724 
2.SC Bümpliz 78 a9702(1)59:2421 
3.FC Bolligen9612(4)59:1319 
4.FC Aarberg b9513(2)35:2616 
5.FC Schönbühl b9423(1)47:3214 
6.FC Bethlehem BE9423(1)38:4414 
7.FC Ostermundigen c Mädchen9216(0)28:547 
8.FC Wabern b9216(2)31:537 
9.SC Münchenbuchsee b9207(1)27:786 
10.FC Weissenstein Bern c9108(2)26:703 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Jegenstorf a970265:1721 
3.SC Münchenbuchsee a970259:2821 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:1821 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz b931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b9810101:1325 
2.AS Italiana b970267:3321 
3.FC Länggasse b952245:2617 
4.FC Ostermundigen c950455:4215 
5.FC Wabern b950429:2415 
6.SC Worb c940555:5112 
7.Team Grauholz c940539:5912 
8.FC Goldstern c921628:717 
9.FC Bolligen b912626:635 
10.FC Wyler c910825:883 

Senioren 30+ Meister (MFV)

Senioren 30+ Meister (MFV)

1.FC Schönbühl7421(9)19:1514 
2.FC Bern7412(1)22:1713 
3.FC Breitenrain7412(5)22:1213 
4.C.F. España a7313(28)13:1610 
5.FC Münsingen7232(6)18:169 
6.FC Länggasse7223(5)12:148 
7.FC Bolligen7214(2)13:197 
8.FC Weissenstein Bern7034(4)7:173 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Schwarzenburg 6600(1)18:818 
2.FC Muri-Gümligen 6303(2)22:119 
3.FC Bolligen6303(2)17:199 
4.FC Sternenberg6213(1)9:137 
5.FC Kerzers6132(3)13:146 
6.SC Worb6123(0)11:165 
7.FC Rubigen6123(1)12:215