Vereinsspielplan

Fr 25.05.2018
18:30
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155467
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:15
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148685
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
10:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237234
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243494
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238818
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243066
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137538
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 27.05.2018
14:45
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238237
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Mi 30.05.2018
20:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243084
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
14:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237239
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238824
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
So 03.06.2018
12:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238241
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243071
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 09.06.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237245
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238829
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 10.06.2018
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243504
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen