Vereinsspielplan

Sa 19.08.2017
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133576
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135218
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135585
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
So 20.08.2017
14:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139677
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142596
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Fr 25.08.2017
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148649
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 26.08.2017
10:30
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155420
Riedweg, Grafenried - Süd
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133581
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135220
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142601
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139683
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 27.08.2017
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137432
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Fr 01.09.2017
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155423
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148650
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 02.09.2017
10:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135591
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133586
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135229
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137435
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 03.09.2017
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142607
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 08.09.2017
20:15
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155429
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148654
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 09.09.2017
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142610
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133591
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
15:15
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139690
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 10.09.2017
15:15
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135592
Worbboden, Worb - Hauptplatz
16:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137445
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Fr 15.09.2017
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155416
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 16.09.2017
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142619
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
17:30
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139697
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mi 20.09.2017
18:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133571
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
Fr 22.09.2017
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155430
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
20:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148657
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
Sa 23.09.2017
10:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135596
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133596
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135239
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 24.09.2017
10:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137446
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 29.09.2017
18:30
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155437
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:15
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148659
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Sa 30.09.2017
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133601
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135240
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 01.10.2017
11:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 06.10.2017
19:30
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148664
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Sa 07.10.2017
12:15
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155439
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133606
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135248
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137459
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142628
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 08.10.2017
14:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139704
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 14.10.2017
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135599
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133611
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
So 15.10.2017
12:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135251
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142630
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137468
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 21.10.2017
10:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135580
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135257
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 22.10.2017
10:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137472
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 142618
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
14:45
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 139695
Moos Langnau iE, Langnau - Hauptplatz
Sa 28.10.2017
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 135262
Zelgli, Thun - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137479
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 04.11.2017
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137534
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 24.03.2018
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137545
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Mo 02.04.2018
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137485
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 06.04.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155444
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 07.04.2018
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137490
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155448
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
17:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148670
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
17:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137498
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 20.04.2018
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148671
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155451
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137501
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mi 25.04.2018
20:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148675
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Fr 27.04.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137511
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155458
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148678
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137512
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148680
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
17:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155465
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
So 13.05.2018
15:45
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137523
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Mo 21.05.2018
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137525
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155467
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148685
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137538
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz