3. Liga - Gruppe 2

Sa 19.08.2017
FC Belp
SCI Esperia 1927
5
4
17:30
FC Münsingen
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
18:00
FC Rubigen
FC Schwarzenburg
So 20.08.2017
14:00
FC Bern b
FC Konolfingen
15:45
SV Slavonija Bern
SC Jegenstorf

3. Liga - Gruppe 2

1.SC Wohlensee2200(2)5:26 
2.FC Bern b1100(2)4:03 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1100(3)4:23 
4.FC Konolfingen1100(4)3:13 
5.FC Belp2101(0)6:73 
6.SC Jegenstorf1010(1)2:21 
7.SV Slavonija Bern1010(5)3:31 
8.SCI Esperia 19272011(2)7:81 
9.SV Kaufdorf2011(3)3:51 
10.FC Münsingen1001(0)1:20 
11.FC Rubigen1001(1)0:40 
12.FC Schwarzenburg1001(8)2:40 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 20.08.2017
13:00
SCI Esperia 1927
Oberemmental 05
14:00
FC Breitenrain
SV Kaufdorf / Gerzensee
14:00
SC Münchenbuchsee
FC Roggwil

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain2110(0)8:23 
2.FC Wyler2110(0)3:03 
3.Koppiger SV2110(1)3:13 
4.Oberemmental 051010(0)0:00 
SCI Esperia 19271010(0)0:00 
6.SC Münchenbuchsee2011(0)0:30 
7.FC Roggwil2011(0)2:80 
8.SV Kaufdorf / Gerzensee2011(1)1:30 
9.FC GoldsternR 8080(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
SC Worb b
FC Belp b
6
0
So 20.08.2017
13:00
SC Holligen 94
FC Länggasse
15:30
SCI Esperia 1927
SV Kaufdorf
15:45
FC Ostermundigen b
FC Köniz b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus a1100(0)6:03 
2.SV Kaufdorf1100(0)8:33 
3.SCI Esperia 19271100(0)4:23 
4.FC Köniz b1100(1)24:03 
5.SC Worb b2101(0)6:63 
6.SC Wohlensee0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
8.FC Länggasse1001(0)2:40 
9.FC Ostermundigen b1001(1)3:80 
10.FC Belp b2002(1)0:300 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Allmendingen
FC Gerzensee a
1
3
FC Dürrenast b
FC Rüschegg / Schwarzenburg a
0
18
FC Interlaken a
FC Spiez
7
0
Team Chiesetau b
SV Kaufdorf
1
14
So 20.08.2017
11:00
FC Heimberg
FC Hünibach

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Gerzensee a2200(0)20:16 
2.FC Interlaken a2200(0)17:16 
3.FC Hünibach1100(0)8:23 
4.FC Belp a1100(0)8:43 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg a2101(0)22:83 
6.SV Kaufdorf2101(0)15:113 
7.FC Allmendingen2101(0)5:53 
8.FC Heimberg0000(0)0:00 
9.FC Spiez2002(0)2:110 
10.Team Chiesetau b2002(0)3:220 
11.FC Dürrenast b2002(0)0:350 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Schwarzenburg / Rüschegg b
FC Köniz c
2
7
SC Holligen 94
FC Laupen
1
3
SC Wohlensee b
FC Muri-Gümligen c
0
12
SV Kaufdorf
FC Prishtina Bern
6
2

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee b110014:53 
2.FC Köniz c11007:23 
3.SV Kaufdorf 11006:23 
4.FC Laupen11003:13 
5.FC Muri-Gümligen c210117:143 
6.FC Wyler b00000:00 
7.SC Holligen 9410011:30 
8.FC Prishtina Bern10012:60 
9.FC Schwarzenburg / Rüschegg b10012:70 
10.SC Wohlensee b10010:120 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2 (MFV)

Fr 18.08.2017
SC Bümpliz 78
FC Sternenberg
3
3
Sa 19.08.2017
NK Tomislavgrad Bern
SC Wohlensee
8
4

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2 (MFV)

1.NK Tomislavgrad Bern 1100(0)8:43 
2.FC Sternenberg1010(0)3:31 
SC Bümpliz 781010(0)3:31 
4.AS Italiana 0000(0)0:00 
C.F. España b0000(0)0:00 
Team Region Gantrisch0000(0)0:00 
7.SC Wohlensee1001(0)4:80 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

Fr 18.08.2017
Team YB / Wyler
SC Grafenried b
2
1
Sa 19.08.2017
FC Galicia
FC Breitenrain
2
5
Mo 21.08.2017
20:00
FC Zollikofen
FC Prishtina Bern

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Breitenrain1100(0)5:23 
2.Team YB / Wyler1100(0)2:13 
3.FC Belp0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
FC Zollikofen0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Rüschegg0000(0)0:00 
7.SC Grafenried b1001(0)1:20 
8.FC Galicia1001(0)2:50 

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 19.08.2017
FC Spiez
FC Frutigen
G
FC Obersimmental
Femina Kickers Worb
0
16
FC Steffisburg
Team Gürbetal
3
4

Juniorinnen B/11 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Femina Kickers Worb1100(0)16:03 
2.Team Gürbetal1100(0)4:33 
3.FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
6.FC Steffisburg1001(0)3:40 
7.FC Obersimmental1001(0)0:160