Heimspielplan

Sa 03.03.2018
19:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711417
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
So 11.03.2018
12:00
Team Gürbetal (J-B/11 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717715
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 17.03.2018
13:00
SV Kaufdorf (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712383
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
So 18.03.2018
11:30
SV Kaufdorf / Gerzensee (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712384
Lanzenen, Interlaken - Kunststoffrasen
So 25.03.2018
10:30
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / 1/4 - Final
Spielnummer 514686
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mo 02.04.2018
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137485
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
12:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 720704
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238785
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155448
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237211
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238252
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:30
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137498
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 15.04.2018
10:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243469
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 20.04.2018
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148671
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238796
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243075
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 22.04.2018
14:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237212
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155457
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
18:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137511
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 29.04.2018
10:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243479
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238263
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148678
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237223
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243084
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137512
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 06.05.2018
12:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238264
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238807
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243489
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
11:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243509
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238230
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
17:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137525
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155467
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
Team Region Gantrisch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 148685
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237234
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238818
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243066
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137538
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243499
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
17:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238241
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 237245
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238829
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz