3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a121002(17)67:2030 
2.FC Belp12903(21)36:2427 
3.FC Makedonija12822(56)42:2726 
4.SV Slavonija Bern12723(31)42:2623 
5.FC Münsingen 12714(20)32:2822 
6.FC Wyler12705(18)21:2421 
7.SC Wohlensee12435(30)37:3915 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil12417(16)38:3613 
9.FC Bern b12336(17)25:3312 
10.FC Schwarzenburg12336(17)23:3212 
11.FC Breitenrain121110(21)15:424 
12.SV Kaufdorf121011(15)10:573 

5. Liga - Gruppe 1

1.AS Ital Fulgor a8800(12)32:1324 
2.FC Reichenbach8512(9)18:1016 
3.FC Steffisburg 8503(9)17:2715 
4.FC Oberdiessbach 8323(19)23:1711 
5.FC Obersimmental 8224(12)16:248 
6.FC Rot-Schwarz 8224(27)21:178 
7.FC Münsingen8215(11)17:217 
8.SV Kaufdorf8143(17)11:177 
9.FC EDO Simme 8125(43)13:225 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.SC Worb9621(8)41:1720 
2.FC Interlaken9531(10)24:1018 
3.Team Thun Nord9513(6)33:2416 
4.Oberemmental 059423(3)23:1814 
5.FC Heimberg9414(3)32:2913 
6.FC Allmendingen9414(3)24:3113 
7.FC Hünibach9261(11)22:2012 
8.FC EDO Simme9324(6)34:3911 
9.SV Kaufdorf / Gerzensee9126(4)29:475 
10.Team Chiesetau b9108(6)21:483 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen8611(23)35:1619 
2.SV Kaufdorf8530(0)17:618 
3.FC Muri-Gümligen8602(3)51:1518 
4.FC Weissenstein Bern c8503(0)25:1015 
5.FC Gerzensee b8413(1)26:3113 
6.SC Holligen 948314(3)19:2510 
7.FC Wabern8215(59)16:207 
8.Team Chiesetau b8116(12)9:384 
9.AS Italiana8008(3)9:460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Allmendingen a101000(1)96:630 
2.FC Hünibach a10802(0)56:2624 
3.FC Spiez10703(2)49:1821 
4.FC Bern b10514(4)56:3516 
5.SC Worb b10415(4)31:4513 
6.FC Belp b10406(2)28:6212 
7.SV Meiringen10406(2)42:9112 
8.Team Thun Nord b10316(1)30:4310 
9.SV Kaufdorf10316(1)30:5310 
10.FC Wattenwil10226(5)40:278 
11.FC Reichenbach / Frutigen10208(0)22:746 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Kaufdorf 761055:619 
2.FC Prishtina Bern760160:918 
3.FC Muri-Gümligen c742143:1814 
4.SC Wohlensee b740370:3012 
5.FC Köniz c731329:3110 
6.FC Wyler b720531:606 
7.FC Schönbühl c710611:573 
8.SC Worb d70076:940 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern b6510(2)19:316 
2.SC Wohlensee6411(0)16:613 
3.FC Galicia6411(7)19:1013 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra6222(8)13:138 
5.SC Holligen 946123(6)6:115 
6.Team Region Gantrisch b6105(4)9:183 
7.SC Grafenried6015(2)5:261 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Münsingen7700(6)36:421 
2.FC Breitenrain7601(3)28:718 
3.FC Galicia7502(14)16:715 
4.FC Belp7313(3)17:1510 
5.Team YB / Wyler7304(5)10:199 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7205(1)17:236 
7.SC Grafenried a7115(2)16:334 
8.FC Zollikofen7007(1)5:370 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Frutigen 9621(12)18:918 
2.SV Meiringen9522(2)34:1315 
3.Team Grauholz c9432(0)28:1913 
4.FC Steffisburg9342(2)29:1511 
5.Team Gürbetal9324(1)11:249 
6.Femina Kickers Worb 9225(26)9:186 
7.Team Simmental/Saanenland9144(2)12:275 
8.FC Lerchenfeld9135(0)5:214 
9.FC BelpR 160160(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen9810(0)61:1425 
2.Femina Kickers Worb 9720(1)46:1623 
3.FC Blau Weiss Oberburg9612(0)47:2119 
4.FC Prishtina Bern9612(0)33:1919 
5.FC Frutigen9414(0)24:2013 
6.FC Steffisburg9306(0)8:229 
7.FC Roggwil / Steckholz9306(25)7:299 
8.Team Brühl Solothurn9306(51)20:219 
9.FC Bethlehem BE9108(25)9:703 
10.Team Gürbetal9027(19)9:322