Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
2
3
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
11:30
Team Gürbetal (FF-19)
8
3
Trainingsspiele 
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
0
3
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:30
SV Kaufdorf
3
3
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf
12
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
19:00
SV Kaufdorf
0
4
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 19.08.2018
11:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123179
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121833
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
19:30
SV Kaufdorf (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511236
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
20:00
SV Kaufdorf / Gerzensee (Jun.A 2/S)
Berner Cup - Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511162
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
20:00
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
0
3
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
forfait
Spielnummer 511229
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136838
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
19:30
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136758
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 25.08.2018
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154550
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
14:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108444
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123129
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122902
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
18:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123046
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123182
Worbboden, Worb - Hauptplatz
11:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120766
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:15
SV Kaufdorf (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707904
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136839
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
12:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123133
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154554
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
15:30
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123051
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
15:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121841
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108446
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
16:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120772
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 02.09.2018
11:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123186
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
20:15
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136760
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Do 06.09.2018
20:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123041
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
Fr 07.09.2018
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136846
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
14:15
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123140
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120777
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123191
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
So 09.09.2018
10:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154557
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123056
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121842
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 2
15:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108453
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122911
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mo 10.09.2018
20:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123193
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
18:45
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136857
Riedweg, Grafenried - Süd
19:30
Team Gürbetal
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108435
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:30
Team Region Gantrisch b
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136765
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 15.09.2018
13:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154563
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
14:30
SV Kaufdorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121855
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120821
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
SV Kaufdorf
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122906
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mo 17.09.2018
20:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136853
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz