Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
12:30
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141869
Hubel, Aarwangen - Hauptplatz
13:00
SC Jegenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154207
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
14:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122010
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
14:30
SC Jegenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154508
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121899
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156052
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Mi 24.10.2018
18:00
SC Jegenstorf a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 4
Spielnummer 514089
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
Fr 26.10.2018
19:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141876
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 27.10.2018
10:30
SC Jegenstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154208
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
13:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122014
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
13:30
SC Jegenstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154515
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
17:30
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156058
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 28.10.2018
11:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121889
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 03.11.2018
14:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122021
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156071
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
So 04.11.2018
16:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141882
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
17:30
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156129
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156124
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141887
Hard, Langenthal - Hauptplatz
Fr 05.04.2019
19:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141895
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 06.04.2019
18:15
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156074
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156084
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
So 14.04.2019
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141898
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156085
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141908
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 27.04.2019
16:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141909
Kirchenfeld, Lotzwil - Hauptplatz
So 28.04.2019
14:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156096
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
17:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141920
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156098
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Fr 10.05.2019
19:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141922
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Sa 11.05.2019
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156107
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Sa 18.05.2019
17:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141931
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
18:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156111
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
Fr 24.05.2019
19:00
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141935
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
So 26.05.2019
10:15
SC Jegenstorf
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156118
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:30
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141942
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
SC Jegenstorf
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141948
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg