3. Liga - Gruppe 5

1.FC Grünstern9711(12)33:922 
2.FC Länggasse a9702(21)42:921 
3.SV Lyss b9603(8)29:1318 
4.FC La Neuveville-Lamboing9603(16)19:1018 
5.FC Ins9603(17)29:1618 
6.CS Lecce 9423(20)25:1814 
7.SC Grafenried9324(3)9:2011 
8.FC Täuffelen9324(8)25:2311 
9.FC Ostermundigen 9315(19)10:2910 
10.FC Nidau9216(13)15:257 
11.FC Zollikofen9216(18)18:337 
12.SC Jegenstorf9009(39)4:530 

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne8620(22)22:1020 
2.FC Azzurri Bienne 8521(5)28:1017 
3.AS Italica 8512(20)20:1316 
4.FC Lotzwil-Madiswil 8503(12)17:1315 
5.YF United Huttwil 20178422(10)13:1014 
6.SV Sumiswald a8422(15)16:914 
7.SC Huttwil b8305(12)10:259 
8.CS Lecce8305(15)12:169 
9.FC Schüpfen 8224(10)15:158 
10.FC Roggwil 8224(15)10:158 
11.SC Jegenstorf 8116(14)10:254 
12.FC Aarwangen a8107(31)10:223 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern b6600(3)34:918 
2.SC Münchenbuchsee6411(1)29:1513 
3.SC Jegenstorf6411(4)22:513 
4.FC Gerzensee a5221(3)10:118 
5.FC Wyler5212(4)16:97 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b7205(1)11:306 
7.FC Länggasse6114(39)14:194 
8.FC Schönbühl b4103(1)7:193 
9.SC Thörishaus b7106(3)14:403 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.SC Grafenried8611(0)28:819 
2.FC Breitenrain b6600(1)20:618 
3.SC Jegenstorf7502(0)31:2215 
4.SC Münchenbuchsee a7403(1)52:1912 
5.FC Rüschegg / Schwarzenburg a7313(0)14:1510 
6.FC Bolligen5302(1)29:129 
7.FC Sternenberg5203(1)18:296 
8.FC Bützberg / Aarwangen7205(1)27:436 
9.SC Holligen 94 5104(1)9:283 
10.FC Wyler6105(6)10:283 
11.FC Länggasse7106(1)11:393 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Münsingen / Rubigen a550040:915 
2.SC Jegenstorf a531117:1110 
3.FC Wyler a530221:219 
4.SC Münchenbuchsee a530216:189 
5.Team Grauholz a520317:146 
6.FC Muri-Gümligen a511314:214 
7.FC Bolligen a510413:173 
8.SC Thörishaus a51047:343 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.AS Italiana a550057:615 
2.FC Münsingen / Rubigen b531147:1210 
3.FC Gerzensee531128:1610 
4.SC Münchenbuchsee b530237:319 
5.SC Jegenstorf b512222:185 
6.FC Belp b511320:294 
7.SCI Esperia 1927 511314:454 
8.FC Bethlehem BE b50059:770