Vereinsspielplan

Sa 10.02.2018
15:00
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712356
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 17.02.2018
10:30
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712165
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
10:30
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713022
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 24.02.2018
12:45
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712355
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 04.03.2018
10:45
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712354
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 10.03.2018
12:45
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712166
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 11.03.2018
15:30
SC Ittigen (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711938
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 31.03.2018
SC Ittigen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514693
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
So 01.04.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141621
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 06.04.2018
19:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141628
Gyrisberg, Jegenstorf - Hauptplatz Gyrisberg
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148708
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
Sa 07.04.2018
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127931
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
So 08.04.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143148
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148711
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127933
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 15.04.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141634
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143153
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Fr 20.04.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148713
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 21.04.2018
14:30
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141639
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127940
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143159
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148718
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127944
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 29.04.2018
11:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143162
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141647
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
17:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127949
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141650
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 06.05.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143170
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:15
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148724
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 12.05.2018
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127955
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 13.05.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143171
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141660
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127958
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141661
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143135
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Fr 25.05.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148725
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
17:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141672
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127966
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143137
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
15:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127922
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 03.06.2018
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143144
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141674
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
17:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141683
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz