Vereinsspielplan

Sa 18.08.2018
12:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154212
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
13:45
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154185
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122071
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136415
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 19.08.2018
11:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108302
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:15
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511253
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:30
Team Grauholz a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511277
Manuelschule, Bern - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136716
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 25.08.2018
13:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154216
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122075
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154190
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122028
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136423
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
19:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108307
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mi 29.08.2018
19:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122023
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Fr 31.08.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136718
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154194
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154220
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122033
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122080
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136424
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 02.09.2018
12:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108313
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Fr 07.09.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136723
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
13:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154224
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122038
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154197
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136433
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
19:45
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108316
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 09.09.2018
12:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122086
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
Sa 15.09.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122053
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
13:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154203
Stucki, Thörishaus - Nebenplatz
14:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154228
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122098
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122089
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122043
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136435
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
So 23.09.2018
14:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108324
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136442
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 30.09.2018
14:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108325
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136729
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
16:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136446
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
19:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108334
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136730
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
15:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122107
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
15:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122058
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136451
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 14.10.2018
12:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108336
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Sa 20.10.2018
14:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122109
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
16:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122063
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
17:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136457
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
17:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154232
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
19:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108343
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 21.10.2018
12:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154204
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 27.10.2018
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154211
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154236
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
16:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122097
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
So 28.10.2018
14:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122048
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
20:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136460
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 07.04.2019
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108361
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
17:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136468
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108369
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mo 22.04.2019
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108370
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136469
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
16:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136478
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
18:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108379
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136480
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108381
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 12.05.2019
15:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136487
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
16:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108388
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Sa 18.05.2019
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136491
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108347
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136496
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
So 26.05.2019
12:00
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108352
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:30
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136502
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 02.06.2019
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108358
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz