Heimspielplan

Sa 24.02.2018
12:45
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712355
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 03.03.2018
15:00
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712166
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 04.03.2018
10:45
Team Grauholz b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712354
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 01.04.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141621
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 08.04.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238884
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143148
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 13.04.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148711
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 14.04.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243517
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243212
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127933
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 15.04.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141634
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 22.04.2018
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143159
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Do 26.04.2018
18:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243289
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148718
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243223
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243299
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243528
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127944
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 29.04.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141647
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238895
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243529
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243224
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 06.05.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238906
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143170
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243309
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127955
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 13.05.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141660
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238872
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243329
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141661
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Mo 21.05.2018
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243190
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
19:30
SC Ittigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV / -
Spielnummer 148725
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243540
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
SC Ittigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 127966
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 27.05.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238873
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143137
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 02.06.2018
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243319
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243201
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
So 03.06.2018
13:00
SC Ittigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 141674
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
Sa 09.06.2018
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 243551
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz