5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 9801(9)42:624 
2.FC Wyler b9711(12)36:1022 
3.FC Stettlen 089513(25)38:2816 
4.FC Blau Weiss Oberburg 9504(12)20:1715 
5.SV Slavonija Bern 9414(8)24:2213 
6.SC Wyssachen a9414(11)17:1813 
7.SC Ittigen9405(16)20:2112 
8.SC Thörishaus 9306(3)13:179 
9.FC Bolligen9207(12)10:276 
10.FC Bern9108(56)7:613 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz b9630(2)51:1520 
2.FC Gerzensee9621(0)42:1519 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9621(54)75:1519 
4.FC Ostermundigen b9423(6)29:2913 
5.AS Italiana9414(1)21:2112 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen9333(1)23:2111 
7.SC Burgdorf b9216(26)25:456 
8.FC Rubigen9126(25)19:424 
9.SC Wohlensee b9018(1)5:870 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Laupen9810(0)88:524 
2.SC Bümpliz 78 a9711(0)76:1921 
3.FC Weissenstein Bern b9612(1)44:2518 
4.SCI Esperia 1927 9423(51)40:3113 
5.FC Goldstern b9315(1)26:429 
6.FC Bethlehem BE9315(2)46:479 
7.FC Muri-Gümligen b9216(1)16:846 
8.FC Breitenrain c9126(0)17:434 
9.Team Grauholz c9117(0)16:733 
10.SC Münchenbuchsee bR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Münsingen / Rubigen a770052:1121 
2.Team Grauholz a740323:1712 
3.FC Wyler a740325:2512 
4.SC Münchenbuchsee a740319:2712 
5.SC Jegenstorf a731321:1710 
6.FC Muri-Gümligen a721421:257 
7.SC Thörishaus a720511:426 
8.FC Bolligen a710618:263 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schönbühl a751143:1616 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg a751133:1416 
3.FC Wabern a741226:1613 
4.SC Worb b741237:3113 
5.FC Goldstern b731331:2810 
6.FC Köniz b722318:278 
7.Team Grauholz b711520:274 
8.FC Ostermundigen b700713:620 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team YB / Wyler6402(3)15:1612 
2.SC Worb6312(0)14:810 
3.FC Bolligen6312(1)16:910 
4.FC Goldstern6312(2)15:1510 
5.SC Ittigen6213(1)12:187 
6.FC Weissenstein Bern6204(27)9:106 
7.FC Ostermundigen6123(2)11:165 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse9801(1)41:924 
2.FC Diessbach/Dotzigen9612(2)21:1219 
3.SC Thörishaus9540(8)24:919 
4.SC Aegerten Brügg9513(4)17:1516 
5.FC Bethlehem BE9414(0)15:1913 
6.FC Roggwil / Steckholz9405(0)15:1712 
7.Team Grauholz b9324(1)20:2311 
8.SV Safnern9306(0)22:289 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 9108(6)7:413