4. Liga - Gruppe 3

Sa 01.04.2017
16:00
SC Wohlensee
FC Ostermundigen a
17:00
FC Schönbühl a
FC Wabern
17:30
SC Ittigen
FC Stettlen 08
17:30
FC Makedonija
FC Rot-Schwarz b
18:00
C.F. España
SC Thörishaus

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Ostermundigen a12930(38)38:1528 
2.FC Weissenstein Bern a12822(14)37:724 
3.FC Wabern 12660(20)24:1322 
4.SC Ittigen12543(18)25:1517 
5.FC Schönbühl a12534(9)28:1916 
6.FC Makedonija12435(22)28:3313 
7.SC Wohlensee12345(10)22:2911 
8.C.F. España12336(30)15:3110 
9.SC Thörishaus12237(11)17:267 
10.FC Stettlen 0812237(22)20:387 
11.FC Rot-Schwarz b12048(24)7:352 
12.SC Worb bR 220220(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4

Sa 08.04.2017
FC Bethlehem BE
FC Stella Azzurra
14:00
AS Italiana
FC Belp
17:00
FC Laupen
AS Ital Fulgor a
17:00
SC Wyssachen b
SC Thörishaus
20:00
SC Ittigen
FC Bolligen

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Bolligen9711(4)39:922 
2.AS Italiana9702(18)30:1721 
3.SC Ittigen9612(7)29:1419 
4.FC Bethlehem BE9612(26)23:1819 
5.AS Ital Fulgor a9603(14)25:1818 
6.FC Belp9324(10)22:1611 
7.SC Thörishaus 9315(11)14:3110 
8.FC Stella Azzurra9135(21)13:226 
9.FC Laupen 9117(11)18:274 
10.SC Wyssachen b9009(19)5:460 

Junioren A 1. Stärkeklasse (Frühjahrsrunde)

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Herzogenbuchsee0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
Team Thun Nord0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
Team Grauholz0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.Team YB / Wyler C Talents Mädchen0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Interlaken b0000(0)0:00 
FC Gerzensee a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz b0000(0)0:00 

Junioren D/9 Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Cornol00000:00 
Team Aurore-Etoile a00000:00 
SC Worb a00000:00 
Team Grauholz a00000:00 
SR Delémont a00000:00 
FC Aarberg a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b980158:1824 
2.AS Italiana970255:3221 
3.FC Laupen 951336:2716 
4.FC Gerzensee950441:3815 
5.FC Wyler a942331:3114 
6.FC Muri-Gümligen c932424:3811 
7.FC Rubigen-Münsingen b930638:459 
8.FC Breitenrain b930628:369 
9.Team Grauholz c930637:539 
10.SV Kaufdorf 911732:624 

Senioren 30+ (MFV)

Fr 07.04.2017
SC Grafenried
FC Rot-Schwarz
19:30
SC Münchenbuchsee
FC Oberdiessbach
19:30
SC Ittigen
FC Reichenbach
Sa 08.04.2017
13:00
C.F. España b
FC Ostermundigen

Senioren 30+ (MFV)

1.FC Oberdiessbach7511(3)20:1616 
2.C.F. España b7511(5)22:1116 
3.FC Ostermundigen7502(3)14:515 
4.SC Münchenbuchsee 7403(1)23:1612 
5.SC Ittigen7322(4)20:1611 
6.FC Reichenbach7214(3)21:207 
7.SC Grafenried7106(5)9:303 
8.FC Rot-Schwarz7016(6)8:231 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Sa 08.04.2017
17:00
SC Aegerten Brügg
SC Thörishaus
19:15
FC Steckholz
Team Grauholz b
So 09.04.2017
11:00
SV Safnern
FC Roggwil
14:00
FC Bözingen 34
FC Bern

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Blau Weiss Oberburg10820(1)56:124 
2.FC Bern10622(0)40:918 
3.Team Grauholz b10622(0)24:918 
4.SC Thörishaus10523(3)15:1815 
5.FC Roggwil10334(3)21:3110 
6.FC Steckholz10325(1)9:189 
7.SV Safnern10235(1)13:317 
8.FC Bözingen 34 10136(2)8:404 
9.SC Aegerten Brügg 10037(0)5:341 
10.SC Holligen 94R 180180(0)0:00