Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 - 21.04.2014 17:00
FC Zollikofen
28' Marco Matellica
1:0
(1:0)
SC Grafenried a
  • Verwarnung Simon Batt (Zollikofen)
    Verwarnung Simon Batt (Zollikofen)
  • Verwarnung Martin Schär (Grafenried)
    Verwarnung Martin Schär (Grafenried)
  • Lenny Wyler ersetzt Lukas Thomet
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Lenny Wyler ersetzt Lukas Thomet
  • Verwarnung Matthias Schär (Grafenried)
    Verwarnung Matthias Schär (Grafenried)
  • Verwarnung Levent Gülen (Zollikofen)
    Verwarnung Levent Gülen (Zollikofen)
  • Ausschluss Levent Gülen (Zollikofen)
    Ausschluss Levent Gülen (Zollikofen)
  • Ibrahim Saidi ersetzt Luciano Rapicavoli
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Ibrahim Saidi ersetzt Luciano Rapicavoli
  • Levent Gülen ersetzt Simon Middendorp
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Levent Gülen ersetzt Simon Middendorp
  • Morten Iseli ersetzt Marco Spielmann
    Aus-/Einwechslung Grafenried
    Morten Iseli ersetzt Marco Spielmann
  • Kevin Aerni ersetzt Ibrahim Saidi
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Kevin Aerni ersetzt Ibrahim Saidi
  • Manuel Häberli ersetzt Levent Gülen
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Manuel Häberli ersetzt Levent Gülen
  • Philippe Knuchel ersetzt Michele Quattrini
    Aus-/Einwechslung Grafenried
    Philippe Knuchel ersetzt Michele Quattrini
  • Ibrahim Saidi ersetzt Kevin Aerni
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Ibrahim Saidi ersetzt Kevin Aerni
  • Tor 1:0
    Tor   Zollikofen
    Torschütze Marco Matellica (Penalty)
  • Verwarnung Steven Gasser (Grafenried)
    Verwarnung Steven Gasser (Grafenried)
  • Luciano Rapicavoli ersetzt Manuel Häberli
    Aus-/Einwechslung Zollikofen
    Luciano Rapicavoli ersetzt Manuel Häberli

FC Zollikofen

1 Schoch 13 Rieder 4 Liechti (C) 7 Matellica 8 Thomet 2 Batt 20 Gülen 16 Häberli 11 Middendorp 9 Aerni 10 Schönmann
 
1
Schoch Dominik
Torhüter
13
Rieder Matthias
Rechter Aussenverteidiger
4
Liechti Michel(C)
Rechter Innenverteidiger
7
Matellica Marco
Linker Innenverteidiger
 
8
Thomet Lukas
Linker Aussenverteidiger
 
2
Batt Simon
MF-Spieler (Defensiv)
 
20
Gülen Levent
Rechter Innen-MF-Spieler
   
16
Häberli Manuel
Linker Innen-MF-Spieler
 
11
Middendorp Simon
Rechter Aussenläufer
 
9
Aerni Kevin
Linker Aussenläufer
 
10
Schönmann Sandro
Mittelstürmer
Ersatzspieler
22
Balsiger Lukas
 
17
Wyler Lenny
 
3
Neuhaus Florian
 
15
Rapicavoli Luciano
   
6
Saidi Ibrahim
    
= Kein Einsatz
Trainer
 
Teyssier Jean Luc
 
Chatriant Joël Philippe
 
Triaca Hans
Abwesend
Schmid Nicolas (Verletzt)
Lips Christoph (Militär)
Allemann Ronny (Nicht im Aufgebot)
Panholzer Dominic (Ferien)
Kobluk Dario (Verletzt)
Koetsuk Kiatbodin (Ferien)

SC Grafenried a

1 Gasser 4 Spielmann 12 König 3 Studer 5 Günter (C) 7 Quattrini 19 Schläpfer 6 Stockfleth 21 Schär 16 Schär 10 Gasser
 
1
Gasser Steven
Torhüter
 
4
Spielmann Marco
Rechter Verteidiger
 
12
König David
Rechter Verteidiger
3
Studer Dominik
Rechter Innenverteidiger
5
Günter Roman(C)
Linker Innenverteidiger
7
Quattrini Michele
Rechter Aussen-MF-Spieler
 
19
Schläpfer Jonas
Rechter Innen-MF-Spieler
6
Stockfleth Sven
Linker Innen-MF-Spieler
21
Schär Matthias
Linker Aussen-MF-Spieler
 
16
Schär Martin
Rechte Sturmspitze
 
10
Gasser Yanick
Linke Sturmspitze
Ersatzspieler
2
Isch Jürg
 
15
Knuchel Philippe
 
11
Tüscher Florian
 
9
Iseli Morten
 
= Kein Einsatz
Trainer
 
Schläfli Marcel