3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern a121011(21)61:1031 
2.FC Bosporus11920(17)31:829 
3.FC Länggasse11902(38)40:1727 
4.FC Goldstern12813(23)61:1825 
5.SC Bümpliz 78 12525(21)23:2717 
6.FC Ilirida 12525(55)27:3717 
7.FC Bern a12516(24)24:3416 
8.FC Bethlehem BE12336(18)20:2712 
9.FC Zollikofen12408(36)26:4412 
10.FC Ostermundigen12327(37)18:3411 
11.FC Sternenberg12309(15)18:439 
12.FC Prishtina Bern120012(38)9:590 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried b11920(14)65:1329 
2.FC Bözingen 3411911(15)45:928 
3.FC Schüpfen11812(6)50:1425 
4.Portugal Futebol Clube 11632(62)33:1621 
5.FC Laupen11533(9)27:1818 
6.Erster Fussballclub 1511524(12)32:3517 
7.Team Grauholz11515(17)32:4216 
8.SC Worb b11335(39)13:2312 
9.FC Ins b11317(38)26:3510 
10.FC Besa Biel/Bienne11308(21)30:549 
11.FC Bern11119(9)16:534 
12.FC Madretsch110011(37)17:740 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Azzurri Bienne0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen a0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Untere Emme0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 
BeO Ost0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
SV Lyss a0000(0)0:00 
Team Müntschemier / Ins0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SR Delémont a0000(0)0:00 
FC Moutier / Court0000(0)0:00 
FC Aarberg a0000(0)0:00 
Team Aurore-Etoile0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
FC Bassecourt0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Häftli a0000(0)0:00 
Oberemmental 05 a0000(0)0:00 
FC Courfaivre 0000(0)0:00 
Team Ins / Müntschemier0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team YB / Wyler D Talents Mädchen00000:00 
SC Münchenbuchsee a00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
SC Jegenstorf a00000:00 
SC Thörishaus a00000:00 
FC Wabern a00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Bolligen a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 
FC Wyler a00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231 

Frauen 2. Liga

1.FC Steffisburg9612(2)31:2319 
2.FC Frutigen9612(3)21:1819 
3.FC Interlaken9612(4)23:1919 
4.Femina Kickers Worb9522(5)35:1917 
5.FC Ostermundigen9513(0)20:1216 
6.FC Kerzers / Laupen9414(17)24:1413 
7.FC Lerchenfeld9315(2)21:2110 
8.Team Grauholz a9306(2)18:239 
9.Frauenteam Thun Berner-Oberland9306(4)16:239 
10.FC Goldstern9009(13)8:450