3. Liga - Gruppe 3

1.FC Länggasse10901(33)40:1527 
2.FC Bosporus10820(13)25:526 
3.FC Weissenstein Bern a10811(19)52:1025 
4.FC Goldstern10613(21)37:1419 
5.FC Ilirida10523(39)24:2717 
6.SC Bümpliz 78 10415(15)20:2513 
7.FC Bern a10406(17)18:3212 
8.FC Zollikofen10406(31)22:2912 
9.FC Ostermundigen10316(23)15:3010 
10.FC Bethlehem BE10226(15)15:268 
11.FC Sternenberg10208(8)15:356 
12.FC Prishtina Bern100010(32)8:430 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried b10910(10)63:1128 
2.FC Bözingen 3410901(12)43:727 
3.FC Schüpfen10712(6)42:1322 
4.Portugal Futebol Clube 10532(59)24:1318 
5.FC Laupen10523(7)25:1617 
6.Erster Fussballclub 1510523(10)31:2717 
7.Team Grauholz10415(17)25:3713 
8.FC Ins b10316(31)24:3210 
9.FC Besa Biel/Bienne10307(17)25:479 
10.SC Worb b10235(35)10:219 
11.FC Bern10109(7)14:513 
12.FC Madretsch100010(35)14:650 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grünstern / Nidau10721(15)29:1423 
2.FC Goldstern9621(2)28:1320 
3.FC Ostermundigen a10613(6)32:1719 
4.SV Lyss a10532(1)18:1018 
5.Team Oberaargau9513(2)16:1216 
6.FC Tavannes/Tramelan 10433(2)25:2015 
7.Team Chiesetau a10505(3)36:2515 
8.Team Grauholz a10415(5)12:3113 
9.FC Dürrenast a10325(1)19:2311 
10.FC Breitenrain10316(3)21:2710 
11.FC Azzurri Bienne10307(4)14:289 
12.FC Belp a100010(1)15:450 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Goldstern a10901(4)64:1827 
2.FC Aarberg a10802(4)65:1924 
3.Team Grauholz a10802(4)56:1724 
4.SR Delémont a10604(4)42:3018 
5.Team Aurore-Etoile10514(2)32:2616 
6.Oberemmental 05 a10505(0)34:3515 
7.FC Courfaivre 10505(1)44:5115 
8.Team Unter-Emmental10415(4)33:3513 
9.FC Moutier / Court10406(20)47:4912 
10.Team Häftli a10208(4)22:656 
11.FC Langenthal10208(7)23:636 
12.SV Lyss a10109(4)15:693 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Münchenbuchsee a870157:2421 
3.SC Jegenstorf a970265:1721 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a860229:1618 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz b931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg c952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler d920719:346 
8.Femina Kickers Worb U14 Mädchen920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231 

Frauen 2. Liga

1.FC Steffisburg9612(2)31:2319 
2.FC Frutigen9612(3)21:1819 
3.FC Interlaken9612(4)23:1919 
4.Femina Kickers Worb9522(5)35:1917 
5.FC Ostermundigen9513(0)20:1216 
6.FC Kerzers / Laupen9414(17)24:1413 
7.FC Lerchenfeld9315(2)21:2110 
8.Team Grauholz a9306(2)18:239 
9.Frauenteam Thun Berner-Oberland9306(4)16:239 
10.FC Goldstern9009(13)8:450