Aktuelle Spiele

Sa 21.07.2018
17:00
FC Zollikofen (3.)
2
4
Trainingsspiele 
Birkenring, Kirchberg - Hauptplatz
Mo 23.07.2018
18:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703114
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Mi 25.07.2018
18:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704817
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Fr 27.07.2018
20:15
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703357
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
20:15
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
verschoben
Spielnummer 703143
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 28.07.2018
17:30
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700138
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 04.08.2018
17:00
FC Zollikofen (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700358
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen (3.)
Berner Cup / Runde 1
Spielnummer 511142
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 05.08.2018
10:30
Team Grauholz a (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705399
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700452
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Di 07.08.2018
20:00
FC Zollikofen (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700520
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mi 08.08.2018
18:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700226
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Sa 11.08.2018
12:00
Team Grauholz a (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700316
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mi 15.08.2018
00:00
Team Grauholz a (2.L(F))
Berner Cup - Frauen / Runde 1
Spielnummer 511301
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
00:00
FC Zollikofen (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 511360
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
00:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 154594
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
00:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154572
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140535
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 156003
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
18:30
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136834
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135790
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.08.2018
12:30
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121638
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108011
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1