3. Liga - Gruppe 3

1.FC Weissenstein Bern a121011(21)61:1031 
2.FC Bosporus11920(17)31:829 
3.FC Länggasse11902(38)40:1727 
4.FC Goldstern12813(23)61:1825 
5.SC Bümpliz 78 12525(21)23:2717 
6.FC Ilirida12525(55)27:3717 
7.FC Bern a12516(24)24:3416 
8.FC Bethlehem BE12336(18)20:2712 
9.FC Zollikofen12408(36)26:4412 
10.FC Ostermundigen12327(37)18:3411 
11.FC Sternenberg12309(15)18:439 
12.FC Prishtina Bern120012(38)9:590 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried b11920(14)65:1329 
2.FC Bözingen 3411911(15)45:928 
3.FC Schüpfen11812(6)50:1425 
4.Portugal Futebol Clube 11632(62)33:1621 
5.FC Laupen11533(9)27:1818 
6.Erster Fussballclub 1511524(12)32:3517 
7.Team Grauholz11515(17)32:4216 
8.SC Worb b11335(39)13:2312 
9.FC Ins b11317(38)26:3510 
10.FC Besa Biel/Bienne11308(21)30:549 
11.FC Bern11119(9)16:534 
12.FC Madretsch110011(37)17:740 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grünstern / Nidau11821(17)31:1426 
2.FC Goldstern11722(3)32:1723 
3.FC Ostermundigen a11713(7)37:1722 
4.SV Lyss a11632(2)23:1221 
5.Team Chiesetau a11605(7)40:2618 
6.FC Tavannes/Tramelan 11443(3)26:2116 
7.Team Oberaargau11515(104)18:1816 
8.FC Dürrenast a11425(1)22:2514 
9.Team Grauholz a11416(6)12:3613 
10.FC Azzurri Bienne11317(4)15:2910 
11.FC Breitenrain11317(11)21:2910 
12.FC Belp a110011(1)17:500 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Goldstern a11911(4)65:1928 
2.Team Grauholz a11902(5)68:1727 
3.FC Aarberg a11812(5)66:2025 
4.SR Delémont a11704(4)48:3221 
5.Team Aurore-Etoile11614(3)36:2819 
6.Oberemmental 05 a11506(0)34:4715 
7.FC Courfaivre 11506(1)46:5715 
8.Team Unter-Emmental11416(5)34:3713 
9.FC Moutier / Court11407(20)49:5312 
10.Team Häftli a11308(4)24:669 
11.FC Langenthal11308(7)27:649 
12.SV Lyss a111010(4)16:733 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Köniz a980163:1124 
2.SC Jegenstorf a970265:1721 
3.SC Münchenbuchsee a970259:2821 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg a970233:1821 
5.FC Ostermundigen b950442:3215 
6.FC Bolligen a931523:3310 
7.Team Grauholz b931518:5510 
8.SC Thörishaus a921613:457 
9.FC Wabern a911710:514 
10.SC Bümpliz 78 900912:480 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg c952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler d920719:346 
8.Femina Kickers Worb U14 Mädchen920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231 

Frauen 2. Liga

1.FC Steffisburg9612(2)31:2319 
2.FC Frutigen9612(3)21:1819 
3.FC Interlaken9612(4)23:1919 
4.Femina Kickers Worb9522(5)35:1917 
5.FC Ostermundigen9513(0)20:1216 
6.FC Kerzers / Laupen9414(17)24:1413 
7.FC Lerchenfeld9315(2)21:2110 
8.Team Grauholz a9306(2)18:239 
9.Frauenteam Thun Berner-Oberland9306(4)16:239 
10.FC Goldstern9009(13)8:450