Aktuelle Spiele

Sa 19.08.2017
13:30
Team Grauholz d
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz a
6
0
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:15
Team Grauholz b
2
2
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
17:30
Team Grauholz a
8
0
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 20.08.2017
11:00
Team Grauholz a (2.L(F))
5
7
Berner Cup - Frauen / Runde 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Mo 21.08.2017
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155414
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Mi 23.08.2017
20:00
Team Grauholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164656
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137559
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Fr 25.08.2017
20:00
FC Zollikofen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155421
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 26.08.2017
10:30
Team Grauholz b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 133446
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
14:00
Team Grauholz d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 133671
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:30
FC Zollikofen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 137560
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
19:45
Team Grauholz a
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 142847
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 27.08.2017
13:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 137697
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
14:00
Team Grauholz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 164664
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
16:00
Team Grauholz a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 128570
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz