2. Liga - Gruppe 1 (Regional)

1.FC Köniz 11920(32)27:729 
2.FC Spiez11731(26)32:1324 
3.FC Ostermundigen11713(25)22:1722 
4.SC Bümpliz 7811614(22)22:1519 
5.FC Breitenrain 11524(48)18:1917 
6.AS Italiana11515(30)24:2416 
7.FC Kirchberg11506(12)18:2415 
8.FC Wabern11326(22)9:1811 
9.FC Dürrenast 11326(26)13:2011 
10.FC Wyler11317(44)18:2110 
11.FC Interlaken11236(21)13:219 
12.FC Rothorn11209(35)11:286 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain11830(24)29:1227 
2.SC Münchenbuchsee11821(11)42:1226 
3.FC Jedinstvo11812(16)51:1725 
4.FC Weissenstein Bern11623(25)29:2520 
5.SC Holligen 9411623(48)35:2120 
6.Ostbärn FC11434(9)30:2515 
7.SC Worb a11335(16)20:2112 
8.FC Ticino Bern11407(25)27:3312 
9.FC Biglen11326(13)18:2311 
10.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11227(45)15:378 
11.FK Drina11146(25)18:377 
12.SC Grafenried a111010(8)8:593 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain8710(1)60:1021 
2.Oberemmental 058512(1)25:1415 
3.FC Wyler8512(2)18:1215 
4.Koppiger SV8323(3)13:2410 
5.FC Roggwil8233(4)13:178 
6.SCI Esperia 19278233(260)19:177 
7.SV Kaufdorf / Gerzensee8125(62)11:313 
8.SC Münchenbuchsee8017(19)8:420 
9.FC GoldsternR 8080(0)0:00 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain11911(4)58:1128 
2.FC Bern a11911(7)32:1128 
3.SR Delémont a 211713(3)52:3622 
4.SC Worb a11614(2)36:2219 
5.FC Köniz a11614(5)30:2119 
6.FC Schönbühl11614(7)38:2819 
7.Team Thun Nord11515(4)26:3116 
8.Team Ajoie Centre 211344(5)21:1913 
9.FC Weissenstein Bern a11335(4)32:2812 
10.Team Etoile-Aurore11326(6)19:4011 
11.BeO Ost111010(50)16:753 
12.Team Untere Emme110011(48)15:530 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.FC Grünstern / Nidau11821(17)31:1426 
2.FC Goldstern11722(3)32:1723 
3.FC Ostermundigen a11713(7)37:1722 
4.SV Lyss a11632(2)23:1221 
5.Team Chiesetau a11605(7)40:2618 
6.FC Tavannes/Tramelan 11443(3)26:2116 
7.Team Oberaargau11515(104)18:1816 
8.FC Dürrenast a11425(1)22:2514 
9.Team Grauholz a11416(6)12:3613 
10.FC Azzurri Bienne11317(4)15:2910 
11.FC Breitenrain11317(11)21:2910 
12.FC Belp a110011(1)17:500 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain121011(2)57:1431 
2.SC Worb a12912(3)66:2428 
3.FC Courroux a12903(3)58:3327 
4.FC Weissenstein Bern a12822(11)58:2126 
5.Team Thun Nord a12732(7)48:2424 
6.ÄmmeTeam a12615(1)44:2919 
7.Team YB / Wyler U17 Frauen12516(1)32:3916 
8.Team Untere Emme12417(1)37:5313 
9.Team Ajoie Centre12264(0)33:2812 
10.FC Dürrenast a12327(11)29:4411 
11.FC Schönbühl a12327(18)34:4311 
12.FC Bern a122010(3)23:616 
13.FC Bassecourt 120012(4)13:1190 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen a101000(2)83:830 
2.FC Bützberg / Aarwangen a10811(1)58:1925 
3.FC Herzogenbuchsee10802(2)72:2324 
4.SC Münchenbuchsee a10604(2)48:3618 
5.FC Länggasse10505(3)44:4915 
6.FC Gerzensee b10406(0)22:4012 
7.SC Burgdorf10325(3)44:5311 
8.SC Grafenried10316(6)29:4210 
9.FC Bern b10307(3)21:489 
10.FC Breitenrain a10208(7)25:466 
11.FC Ostermundigen b10109(1)13:953 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Holligen 949900(1)69:1027 
2.FC Diessbach/Dotzigen9801(1)74:1524 
3.AS Italiana9612(1)61:2019 
4.Team Grauholz b9522(0)29:2017 
5.SV Port9504(1)32:2515 
6.SC Thörishaus b9405(26)53:4312 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b9306(0)33:569 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9207(0)32:546 
9.FC Breitenrain b9108(1)18:883 
10.FC Wyler b9018(1)19:891 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a1082053:1826 
2.FC Weissenstein Bern a1071239:1822 
3.FC Goldstern a1061327:1619 
4.FC Breitenrain a1051441:2916 
5.FC Belp a1042425:2414 
6.SC Worb a1042437:3714 
7.FC Ostermundigen a1032523:2911 
8.Team Grauholz a1031625:3310 
9.FC Münsingen / Rubigen a1031623:3910 
10.FC Bern a1031619:4010 
11.FC Muri-Gümligen a1020817:466 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Wyler a970262:2121 
2.FC Weissenstein Bern b970253:2921 
3.FC Breitenrain b961247:2319 
4.SC Wohlensee a961250:3419 
5.FC Goldstern b951334:3616 
6.FC Schönbühl b940529:2812 
7.FC Köniz b930627:389 
8.FC Sternenberg921628:677 
9.FC Muri-Gümligen b920722:466 
10.FC Belp b910821:513 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Münchenbuchsee c980180:1924 
2.FC Breitenrain c970256:1821 
3.FC Schönbühl c952259:2717 
4.FC Rüschegg / Schwarzenburg c952252:3317 
5.FC Münsingen / Rubigen c950430:4415 
6.FC Ostermundigen d Mädchen942315:1814 
7.FC Wyler d920719:346 
8.Femina Kickers Worb U14 Mädchen920726:476 
9.SC Thörishaus b920712:596 
10.Team Grauholz d92078:586 

Senioren 30+ Meister (MFV)

Senioren 30+ Meister (MFV)

1.FC Schönbühl7421(9)19:1514 
2.FC Bern7412(1)22:1713 
3.FC Breitenrain7412(5)22:1213 
4.C.F. España a7313(28)13:1610 
5.FC Münsingen7232(6)18:169 
6.FC Länggasse7223(5)12:148 
7.FC Bolligen7214(2)13:197 
8.FC Weissenstein Bern7034(4)7:173 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.FC Prishtina Bern7511(2)18:916 
2.FC Galicia7502(5)19:1115 
3.FC Belp7403(1)13:1412 
4.FC Zollikofen7313(4)11:1110 
5.FC Breitenrain7313(5)20:2110 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg7313(8)22:1710 
7.Team YB / Wyler7214(30)8:137 
8.SC Grafenried b7016(3)8:231