Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 - 18.05.2019 15:00
Team Grauholz b
44' Biniam Kidane
54' Refik Selimi
65' Mohamad Sadat
68' Zemen Ghebremeskel
72' Biniam Kidane
5:1
(0:1)
SC Worb b
35' Raphael Santschi
    • Tor 5:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Biniam Kidane
    • Tor 4:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Zemen Ghebremeskel
    • Tor 3:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Mohamad Sadat
    • Tor 2:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Refik Selimi
    • Tor 1:1
      Tor   Ittigen
      Torschütze Biniam Kidane
    • Tor 0:1
      Tor   Worb
      Torschütze Raphael Santschi

    Team Grauholz b

    1 Aba 5 Herren 2 Zeller 14 Afonso 6 Ghebremeskel 8 Graber (C) 9 Börner 4 Esteves 18 Zimmermann 16 Selimi 17 Sadat
     
    1
    Aba Mawuli
    Torhüter
    5
    Herren Joscha
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Zeller Diego
    Mittelverteidiger
    14
    Afonso Kidimbu
    Linker Innenverteidiger
    6
    Ghebremeskel Zemen
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Graber Luca(C)
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Börner Ivyn
    MF-Spieler
    4
    Esteves De Sousa Simao
    Rechter Aussenläufer
    18
    Zimmermann Simon
    Linker Aussenläufer
    16
    Selimi Refik
    Mittelstürmer
     
    17
    Sadat Mohamad
    Rechte Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Berhe Benhour
    3
    Perna Marco
    15
    Kidane Biniam
      
    11
    Ismani Osman
    10
    Ermias Natan
    7
    Karakus Merdan
    Trainer
     
    Hofer Sven
     
    Medina Christian
    Abwesend
    Natale Pasquale (Privat)
    Lehmann Alessandro (Verletzt)
    Köchli Jonas (Verletzt)
    Hassan Mahamad (Überzählig)
    Vukeljic Mike (Verletzt)
    Gantenbein Manuel (Privat)

    SC Worb b

    1 Hoog 4 Conde 16 Jüni 6 Portmann 8 Stalder 12 Sarr 9 Marti 2 Graser (C) 7 Santschi 3 Tran 11 Reusser
     
    1
    Hoog Dylan
    Torhüter
    4
    Conde José
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Jüni Janis
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Portmann Yannick
    Linker Innenverteidiger
    8
    Stalder Timon
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Sarr Mouhamed
    MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Marti Elia
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    2
    Graser Luis(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Santschi Raphael
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    3
    Tran Justin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Reusser Manuel
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    5
    Flückiger Joel
    17
    Josty Marc
     
    10
    Löhnert Julian
    15
    Thess Benjamin
    22
    Gimmel Marvin
    14
    Asrat Abraham
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Ledermann Timo
     
    Perrochet Christian
    Abwesend
    Zürcher Robin (Aufgebot anderes Team)
    Graf Thierry (Verletzt)