4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a201712(27)94:23+7152 
2.FC Länggasse201226(34)53:33+2038 
3.Ostbärn FC 181125(20)51:27+2435 
4.SC Holligen 94191126(90)46:33+1335 
5.Portugal Futebol Clube 19946(120)46:29+1731 
6.FC Weissenstein Bern19748(41)41:52-1125 
7.FC Belp b198011(31)40:52-1224 
8.FC Bern 207310(34)39:56-1724 
9.FC Logos18639(20)36:57-2121 
10.FC Zollikofen205312(33)44:79-3518 
11.FC Ticino Bern 194213(35)44:66-2214 
12.FC Wyler194213(39)32:59-2714 

4. Liga - Gruppe 4

1.SC Bümpliz 78191342(41)64:40+2443 
2.SC Münchenbuchsee181323(19)46:19+2741 
3.FC Gerzensee191324(26)59:23+3641 
4.SCI Esperia 1927 201316(36)71:45+2640 
5.SC Wohlensee 201145(29)59:49+1037 
6.FC Muri-Gümligen 191207(13)61:31+3036 
7.FC Goldstern206311(36)38:55-1721 
8.SC Worb b196112(22)46:63-1719 
9.C.F. España195311(39)29:35-618 
10.FC Sternenberg 205312(34)37:76-3918 
11.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 194213(29)30:52-2214 
12.FC Rüschegg181116(20)18:70-524 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Courtételle9720(3)39:13+2623 
2.FC Frutigen7610(2)37:4+3319 
3.FC Schwarzenburg9513(6)31:18+1316 
4.FC Dürrenast8413(2)29:25+413 
5.FC Aarberg a9414(1)32:17+1513 
6.SV Lyss8332(5)16:11+512 
7.SR Delémont9324(8)27:30-311 
8.FC Besa Biel/Bienne8314(3)18:22-410 
9.FC Azzurri Bienne8314(7)20:38-1810 
10.SC Worb8215(7)12:32-207 
11.FC EDO Simme / Spiez8125(7)9:25-165 
12.FC Aarwangen / Bützberg7007(4)5:40-350 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.SR Delémont a 29720(4)41:12+2923 
2.FC Breitenrain9612(4)38:15+2319 
3.Team Thun Nord7511(5)30:16+1416 
4.FC Dürrenast a8512(2)33:12+2116 
5.Team Untere Emme8512(26)22:19+316 
6.FC Köniz 8413(6)25:16+913 
7.FC Grünstern / Nidau9306(1)20:31-119 
8.SV Lyss a9306(3)16:28-129 
9.FC Bern 8215(1)15:40-257 
10.Team Chiesetau a8215(4)22:27-57 
11.SC Worb9126(7)12:37-255 
12.Team Ajoie Centre 28116(6)11:32-214 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.Team Thun Nord a9810(1)50:5+4525 
2.FC Breitenrain a9801(0)48:12+3624 
3.Team Ajoie Centre9711(0)23:18+522 
4.Team Chiesetau a8512(0)23:8+1516 
5.FC Weissenstein Bern a9423(0)19:19014 
6.FC Interlaken a9324(0)34:26+811 
7.ÄmmeTeam a9315(1)15:27-1210 
8.FC Schönbühl a9234(16)9:24-159 
9.Groupement Juniors Vallée a9216(0)9:20-117 
10.Team Aurore-Etoile9207(4)11:29-186 
11.SC Worb a9126(2)12:34-225 
12.FC Goldstern a8026(3)7:38-312 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a9900(1)39:5+3427 
2.Team Thun Nord b8611(4)29:15+1419 
3.FC Spiez8602(0)55:16+3918 
4.FC Bern b7403(3)40:19+2112 
5.Team Grauholz b9405(3)26:40-1412 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:21-710 
7.FC Sarina a8314(0)22:19+310 
8.SC Worb b7214(2)22:24-27 
9.SV Meiringen7115(1)19:53-344 
10.FC Gerzensee8116(0)25:39-144 
11.FC Belp b8107(0)21:61-403 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Breitenrain a641132:13+1913 
2.FC Bern a532028:11+1711 
3.SC Worb a532020:8+1211 
4.FC Muri-Gümligen a530215:18-39 
5.FC Ostermundigen a521224:21+37 
6.AS Italiana a621321:35-147 
7.SC Münchenbuchsee a511310:23-134 
8.FC Belp a510418:25-73 
9.FC Weissenstein Bern a400411:25-140 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Sternenberg a430126:11+159 
2.FC Köniz b530210:12-29 
3.FC Münsingen / Rubigen b32018:7+16 
4.SC Worb b420220:9+116 
5.FC Goldstern b411213:20-74 
6.FC Gerzensee41128:22-144 
7.FC Breitenrain b410314:18-43 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Holligen 94 541035:6+2912 
2.SC Worb c541031:10+2112 
3.FC Bern b52127:23-166 
4.FC Muri-Gümligen b511320:2003 
5.FC Laupen511317:1703 
6.FC Rubigen / Münsingen d511318:32-143 
7.FC Weissenstein Bern b511311:31-203 
8.FC Bethlehem BE bR 70700:000 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Grauholz c532022:11+1111 
2.AS Italiana b430119:8+119 
3.FC Schönbühl c421114:19-57 
4.FC Wyler b311115:12+34 
5.FC Goldstern c311110:17-74 
6.SC Wohlensee a401311:20-91 
7.SC Worb d300312:16-40 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Gantrisch a7421(1)16:8+814 
2.Team Esperia / Stella-Azzurra5320(2)12:3+911 
3.FC Breitenrain5221(2)15:13+28 
4.FC Prishtina Bern5221(4)16:11+58 
5.FC Bolligen6141(1)11:9+27 
6.SC Worb6213(1)9:14-57 
7.SC Ittigen6213(26)10:14-47 
8.SC Münchenbuchsee6123(2)5:12-75 
9.FC Goldstern6024(4)10:20-102 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE7520(2)27:9+1815 
2.FC Weissenstein Bern6231(0)10:8+27 
3.FC Prishtina Bern6231(4)15:14+17 
4.SC Worb6222(0)11:7+46 
5.FC Breitenrain6132(0)12:19-74 
6.FC Galicia7133(2)9:14-54 
7.FC Schönbühl8125(2)12:25-133 
8.FC Muri-GümligenR 8080(0)0:000 
9.C.F. España / Italiana bR 8080(0)0:000