4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain11830(24)29:1227 
2.SC Münchenbuchsee11821(11)42:1226 
3.FC Jedinstvo11812(16)51:1725 
4.FC Weissenstein Bern11623(25)29:2520 
5.SC Holligen 9411623(48)35:2120 
6.Ostbärn FC11434(9)30:2515 
7.SC Worb a11335(16)20:2112 
8.FC Ticino Bern11407(25)27:3312 
9.FC Biglen11326(13)18:2311 
10.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11227(45)15:378 
11.FK Drina11146(25)18:377 
12.SC Grafenried a111010(8)8:593 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried b11920(14)65:1329 
2.FC Bözingen 3411911(15)45:928 
3.FC Schüpfen11812(6)50:1425 
4.Portugal Futebol Clube 11632(62)33:1621 
5.FC Laupen11533(9)27:1818 
6.Erster Fussballclub 1511524(12)32:3517 
7.Team Grauholz11515(17)32:4216 
8.SC Worb b11335(39)13:2312 
9.FC Ins b11317(38)26:3510 
10.FC Besa Biel/Bienne11308(21)30:549 
11.FC Bern11119(9)16:534 
12.FC Madretsch110011(37)17:740 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain11911(4)58:1128 
2.FC Bern a11911(7)32:1128 
3.SR Delémont a 211713(3)52:3622 
4.SC Worb a11614(2)36:2219 
5.FC Köniz a11614(5)30:2119 
6.FC Schönbühl11614(7)38:2819 
7.Team Thun Nord11515(4)26:3116 
8.Team Ajoie Centre 211344(5)21:1913 
9.FC Weissenstein Bern a11335(4)32:2812 
10.Team Etoile-Aurore11326(6)19:4011 
11.BeO Ost111010(50)16:753 
12.Team Untere Emme110011(48)15:530 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Thörishaus a9801(2)64:1424 
2.SV Kaufdorf9702(1)38:1821 
3.SC Wohlensee9612(0)66:1719 
4.SCI Esperia 19279612(11)34:2019 
5.FC Köniz b9603(35)49:2018 
6.SC Holligen 949504(5)41:3115 
7.SC Worb b9306(2)25:419 
8.FC Ostermundigen b9207(7)27:336 
9.FC Länggasse9108(4)30:563 
10.FC Belp b9009(6)13:1370 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain121011(2)57:1431 
2.SC Worb a12912(3)66:2428 
3.FC Courroux a12903(3)58:3327 
4.FC Weissenstein Bern a12822(11)58:2126 
5.Team Thun Nord a12732(7)48:2424 
6.ÄmmeTeam a12615(1)44:2919 
7.Team YB / Wyler U17 Frauen12516(1)32:3916 
8.Team Untere Emme12417(1)37:5313 
9.Team Ajoie Centre12264(0)33:2812 
10.FC Dürrenast a12327(11)29:4411 
11.FC Schönbühl a12327(18)34:4311 
12.FC Bern a122010(3)23:616 
13.FC Bassecourt 120012(4)13:1190 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Köniz 11902(2)87:1527 
2.FC Prishtina Bern11821(21)61:826 
3.Team Chiesetau a11731(2)36:1824 
4.SC Thörishaus a11542(0)44:2219 
5.FC Ostermundigen a11614(1)40:3119 
6.FC Frutigen11524(5)69:3117 
7.FC Münsingen / Rubigen a11515(6)33:3216 
8.BeO Ost11506(6)43:5015 
9.SC Worb b11317(0)25:8310 
10.FC Steffisburg a11308(1)37:409 
11.FC Rot-Schwarz11308(4)30:909 
12.FC Wyler a110011(0)16:1010 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Reichenbach8701(0)76:1621 
2.FC Belp b8602(1)59:2318 
3.FC Rubigen8512(0)82:3116 
4.FC EDO Simme8503(0)43:3115 
5.FC Muri-Gümligen b8503(3)49:1815 
6.FC Steffisburg b8413(1)66:3113 
7.FC Allmendingen b8107(1)22:723 
8.SC Worb c8107(2)14:943 
9.FC Biglen8107(25)8:1033 

Junioren D/9 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a1082053:1826 
2.FC Weissenstein Bern a1071239:1822 
3.FC Goldstern a1061327:1619 
4.FC Breitenrain a1051441:2916 
5.FC Belp a1042425:2414 
6.SC Worb a1042437:3714 
7.FC Ostermundigen a1032523:2911 
8.Team Grauholz a1031625:3310 
9.FC Münsingen / Rubigen a1031623:3910 
10.FC Bern a1031619:4010 
11.FC Muri-Gümligen a1020817:466 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.SC Grafenried971142:1522 
2.Team YB / Wyler D Talents Mädchen961238:1719 
3.FC Länggasse a961234:1919 
4.SC Worb b951334:2716 
5.SCI Esperia 1927950428:2115 
6.AS Italiana a950434:3015 
7.FC Bethlehem BE930626:439 
8.FC Bern b921628:377 
9.SC Jegenstorf b912617:425 
10.FC Gerzensee911719:494 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b9810101:1325 
2.AS Italiana b970267:3321 
3.FC Länggasse b952245:2617 
4.FC Ostermundigen c950455:4215 
5.FC Wabern b950429:2415 
6.SC Worb c940555:5112 
7.Team Grauholz c940539:5912 
8.FC Goldstern c921628:717 
9.FC Bolligen b912626:635 
10.FC Wyler c910825:883 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Wabern7700(5)31:921 
2.FC Hünibach7511(1)25:1716 
3.SC Worb7403(2)19:912 
4.Team YB / Wyler7403(28)19:1212 
5.FC Goldstern7214(0)18:297 
6.FC Rubigen7124(3)11:225 
7.FC Konolfingen7124(4)9:215 
8.FC Oberdiessbach7106(5)7:203 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Schwarzenburg 6600(1)18:818 
2.FC Muri-Gümligen 6303(2)22:119 
3.FC Bolligen6303(2)17:199 
4.FC Sternenberg6213(1)9:137 
5.FC Kerzers6132(3)13:146 
6.SC Worb6123(0)11:165 
7.FC Rubigen6123(1)12:215