Vereinsspielplan

Sa 23.02.2019
18:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710887
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 24.02.2019
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711867
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 02.03.2019
16:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711791
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 03.03.2019
13:15
FC Schwarzenburg (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710737
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
Sa 09.03.2019
18:30
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710378
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
So 17.03.2019
10:00
FC Schwarzenburg (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710670
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
FC Schwarzenburg / Rüschegg a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / 1/4 - Final
Spielnummer 515005
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
16:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711002
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120888
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 24.03.2019
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A / 1/4 - Final
Spielnummer 514082
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135724
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120877
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120833
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
So 07.04.2019
12:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135727
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 13.04.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135737
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120844
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Mo 22.04.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135738
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135751
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 05.05.2019
12:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120855
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 11.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135760
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120863
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135764
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120866
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 25.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120876
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135777
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135782
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz