Vereinsspielplan

So 23.09.2018
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140411
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
14:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120784
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
So 30.09.2018
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120789
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135685
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
12:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140418
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 01.10.2018
20:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136796
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135694
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 07.10.2018
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140424
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
16:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120797
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Fr 12.10.2018
19:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136801
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135698
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 14.10.2018
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120800
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
12:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140429
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139790
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Do 18.10.2018
20:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139779
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Fr 19.10.2018
20:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 136777
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
Sa 20.10.2018
13:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154233
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
14:45
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139796
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120810
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154537
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
15:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140437
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Sa 27.10.2018
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154542
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
14:30
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154238
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140440
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120811
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
18:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139801
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 28.10.2018
13:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135711
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Schwarzenburg / Rüschegg a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139805
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / -
Spielnummer 140450
Centre Sportif, Courtételle - Terrain principal
17:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135716
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 04.11.2018
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120824
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 23.03.2019
16:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120888
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 24.03.2019
FC Schwarzenburg (Jun.A 1/S)
Berner Cup - Junioren A / 1/4 - Final
Spielnummer 514082
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135724
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120877
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120833
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
So 07.04.2019
12:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135727
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 13.04.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135737
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120844
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Mo 22.04.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135738
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120850
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135751
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 05.05.2019
12:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120855
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 11.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135760
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120863
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135764
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120866
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 25.05.2019
18:00
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120876
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
16:30
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135777
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
FC Schwarzenburg
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135782
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz