4. Liga - Gruppe 4

1.FC Schwarzenburg a111100(23)44:533 
2.SC Münchenbuchsee a11821(17)45:826 
3.SC Bümpliz 78 11614(11)37:3219 
4.FC Utzenstorf 11614(27)24:2719 
5.FC Bözingen 3411533(10)29:1918 
6.FC Steffisburg11434(13)24:2115 
7.Portugal Futebol Clube 11416(60)25:2613 
8.FC Schüpfen11335(9)29:2912 
9.FK Drina11263(29)13:1812 
10.FC Madretsch11308(25)19:419 
11.FC Biglen 11227(51)16:288 
12.SV Port b11029(10)12:632 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Schönbühl b11812(17)44:1625 
2.SCI Esperia 1927 a11722(52)40:2323 
3.FC Schwarzenburg b11713(12)32:1922 
4.FC Gerzensee11614(21)38:2619 
5.FC Bern b11524(15)42:3617 
6.NK Tomislavgrad Bern 11443(32)20:3016 
7.FC Heimberg 11506(26)34:3615 
8.FC Muri-Gümligen11425(11)30:2014 
9.FC Wyler 11425(13)24:2314 
10.FC Sternenberg11425(17)30:3714 
11.FC Ostermundigen b11218(11)16:507 
12.SC Münchenbuchsee b111010(12)14:483 

Coca-Cola Junior League A (Herbstrunde)

1.Team Untere Emme (10403)11902(6)31:1027 
2.FC Weissenstein Bern11821(9)36:1426 
3.FC Schüpfen11704(4)20:1721 
4.Team Chiesetau a11623(13)30:1420 
5.Team ABO a11524(18)19:1417 
6.SV Lyss 11425(13)26:2914 
7.FC Dürrenast11425(36)19:2414 
8.FC Aarberg11416(4)19:2613 
9.FC Grünstern a11416(5)18:2813 
10.FC Azzurri Bienne 11317(10)19:3310 
11.FC Schwarzenburg11227(6)19:288 
12.FC Muri-Gümligen11218(20)21:407 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Chiesetau a101000(5)52:630 
2.FC Spiez10703(5)42:2021 
3.FC Muri-Gümligen10613(4)30:2519 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg10604(4)32:1518 
5.FC Wyler a10523(6)29:2117 
6.FC Allmendingen10514(7)27:2916 
7.FC Dürrenast b10406(5)26:3312 
8.Oberemmental 0510307(5)19:369 
9.FC Wattenwil 10226(11)20:328 
10.SC Wohlensee10217(44)19:457 
11.SV Meiringen / Rothorn10118(21)12:464 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Köniz b8800(9)52:1324 
2.SC Ersigen b8701(3)63:1521 
3.FC Sternenberg8602(1)54:2118 
4.FC Rubigen8413(3)33:2613 
5.AS Italiana8314(4)33:4810 
6.FC Aarberg b8215(0)27:347 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg b8215(0)24:407 
8.FC Ostermundigen c Mädchen8206(1)19:406 
9.FC Schönbühl b8008(15)8:760 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern a981055:725 
2.FC Muri-Gümligen a980160:1224 
3.SC Bümpliz 78 a960355:2018 
4.SC Thörishaus a951336:1516 
5.FC Schönbühl a950446:3115 
6.FC Bethlehem BE a950441:3015 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a921633:447 
8.FC Bolligen a921624:387 
9.SC Jegenstorf 920719:526 
10.FC Wabern a90094:1240 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 78 b871071:1922 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c861153:2419 
3.FC Ostermundigen c850347:2715 
4.FC Bolligen b850337:3215 
5.Femina Kickers Worb U14 Mädchen830525:229 
6.SC Thörishaus b830524:369 
7.FC Belp c830534:499 
8.SC Holligen 94 b820625:346 
9.FC Wyler b810715:883 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV)

1.AS Italiana 6321(2)21:1011 
2.FC Galicia6321(6)14:1211 
3.SC Grafenried a6231(2)9:79 
4.FC Schwarzenburg 6222(5)15:118 
5.FC Sternenberg6222(7)10:158 
6.SC Worb6204(4)13:186 
7.SC Burgdorf6114(4)7:164