2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Cornol - La Baroche 221345(44)32:1643 
2.FC Azzurri Bienne 221264(109)35:2142 
3.FC Aarberg 221165(35)44:2639 
4.FC Nidau 22967(72)27:2933 
5.US Boncourt22886(41)33:2932 
6.FC Courtételle 22949(53)28:2631 
7.FC Courgenay 22949(69)52:3931 
8.FC Schönbühl 22859(93)40:3429 
9.FC Develier22778(70)37:3328 
10.FC Besa Biel/Bienne 22778(82)41:3828 
11.FC Grünstern 22769(67)17:2427 
12.FC Schüpfen 220121(37)16:871 

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Grafenried b222020(14)122:1862 
2.FC Bözingen 34 221723(28)83:2253 
3.FC Schüpfen 221615(12)83:3649 
4.Portugal Futebol Clube 221246(100)64:4040 
5.Erster Fussballclub 15 221039(30)68:6633 
6.FC Laupen 22868(21)54:5430 
7.SC Worb b22859(49)40:4829 
8.FC Zollikofen227411(59)55:8525 
9.FC Besa Biel/Bienne 227114(58)54:9022 
10.FC Bern 225314(21)45:8418 
11.FC Ins b224315(60)47:7715 
12.FC Madretsch 220220(55)43:1382 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Weissenstein Bern 11911(13)39:1328 
2.FC Tavannes/Tramelan 11821(4)41:1426 
3.FC Vicques 211722(5)26:1323 
4.FC Grünstern a11713(21)30:1922 
5.Team Chiesetau a11623(7)35:1920 
6.FC Dürrenast 11524(16)24:3417 
7.Team Untere Emme11443(5)23:1316 
8.FC Frutigen 11425(15)30:2314 
9.FC Schüpfen 11227(7)22:428 
10.FC Bern a11218(26)24:437 
11.FC Azzurri Bienne 11119(19)16:424 
12.SV Lyss 111010(16)15:503 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Thörishaus a10811(5)42:2025 
2.FC Bassecourt 10622(22)28:1620 
3.FC Aarberg a10613(4)33:1819 
4.FC Courrendlin a10604(7)44:3218 
5.Team ABO10523(1)35:2117 
6.FC Belp 10334(5)42:3112 
7.FC Moutier / Court10406(5)21:3812 
8.FC Diessbach/Dotzigen 10316(3)31:3810 
9.FC Schüpfen 10235(8)27:289 
10.FC Bözingen 34 / Mett10307(11)22:709 
11.FC Muri-Gümligen 10217(5)18:317 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Wabern10730(0)34:823 
2.FC Weissenstein Bern b10721(0)58:922 
3.SC Radelfingen10712(0)42:1921 
4.SC Wohlensee a10613(1)40:2118 
5.Team ABO a10514(4)37:2615 
6.FC Wyler a10325(0)21:3510 
7.SC Holligen 94 10325(4)30:3510 
8.FC Walperswil / Täuffelen10217(1)29:536 
9.FC Sternenberg 10217(2)20:626 
10.FC Schüpfen 10028(1)21:641 
11.FC Laupen R 100100(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Aegerten Brügg a770045:1321 
2.FC Schüpfen a740320:1312 
3.FC Aarberg b740327:2112 
4.Team Aurore-Etoile b740323:1812 
5.FC Täuffelen 731322:2510 
6.Team Häftli b730421:309 
7.FC Grünstern b721412:187 
8.Team Häftli a700715:470 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b650139:815 
2.SC Aegerten Brügg b650123:1015 
3.FC Schüpfen b640231:1912 
4.FC Bözingen 34 / Mett a631214:1510 
5.FC Pieterlen 611420:354 
6.Team Etoile-Aurore c610517:293 
7.FC Evilard 610519:473 

Senioren 30+ Meister (Meisterplayoff - Halbfinal)

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE 181422(5)55:2144 
2.FC Weissenstein Bern 181224(9)62:3538 
3.SC Holligen 94 181053(4)46:3135 
4.FC Spiez 18855(2)47:3229 
5.Oberemmental 0518846(1)33:2628 
6.Team Unter-Emmental18828(1)37:4026 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil 18738(13)39:3424 
8.FC Schüpfen 185310(6)35:5518 
9.FC Bern182214(16)10:418 
10.FC Steffisburg 181215(1)14:635