Aktuelle Spiele

Sa 13.10.2018
11:00
FC Schüpfen a
14
9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
11:00
FC Schüpfen b
4
10
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
13:30
FC Schüpfen
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 4
14:30
FC Schüpfen
5
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
15:00
FC Schüpfen a
3
7
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
So 14.10.2018
10:15
FC Schüpfen
7
1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
12:30
FC Schüpfen
1
1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
13:00
FC Schüpfen
4
0
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
15:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
nicht gespielt (Gegner)
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Di 16.10.2018
19:15
FC Schüpfen b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137121
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Do 18.10.2018
19:45
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113283
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
19:15
FC Schüpfen
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 140629
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
10:00
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 137073
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingplatz 1
11:30
FC Schüpfen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / -
Spielnummer 137197
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
13:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113284
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 141870
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
14:45
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 142881
Horbematt, Schüpfen - Horbematt
16:30
FC Schüpfen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 140529
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
18:15
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108252
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Schüpfen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139992
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
15:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 121556
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
Di 23.10.2018
19:00
FC Schüpfen
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113264
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz