2. Liga - Gruppe 2 (Regional)

1.FC Azzurri Bienne8611(15)22:519 
2.FC Kirchberg8611(18)20:919 
3.FC Besa Biel/Bienne8611(35)17:919 
4.FC Courgenay8503(20)15:915 
5.FC Develier8413(18)15:1213 
6.US Boncourt8404(12)15:1512 
7.FC Courtételle 18323(12)8:1111 
8.FC Aarberg8314(16)13:1310 
9.FC Nidau8314(18)15:1810 
10.FC Courroux 18215(11)11:257 
11.FC Aurore Bienne8107(22)5:183 
12.FC Schönbühl8017(17)6:181 

3. Liga - Gruppe 4

1.FC Langnau9612(20)16:919 
2.KF Shqiponja 9522(10)11:1017 
3.FC Roggwil9522(15)18:717 
4.SC Burgdorf 9513(15)30:1116 
5.FC Zollbrück9513(29)21:1716 
6.FC Herzogenbuchsee a9432(11)21:915 
7.FC Utzenstorf9504(15)16:1715 
8.Koppiger SV9405(13)10:1512 
9.FC Schönbühl9225(9)14:268 
10.FC Blau Weiss Oberburg9225(19)20:248 
11.FC Aarwangen9207(18)18:366 
12.FC Langenthal 9126(17)6:205 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen10550(12)27:916 
2.FC Bolligen 10550(12)19:316 
3.FC Münsingen 10442(6)17:1112 
4.FC Belp a11344(15)15:169 
5.FC Wabern 10253(7)6:157 
6.SC Thörishaus10253(8)15:217 
7.FC Prishtina Bern10253(24)11:227 
8.FC Schwarzenburg 11254(8)25:217 
9.FC Schönbühl11254(16)15:207 
10.FC Laupen10145(14)10:224 
11.FC IliridaR 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern8620(9)40:720 
2.FC Jens / Hermrigen8611(4)29:819 
3.FC Mett8422(13)28:1414 
4.FC Schönbühl 8422(15)19:1414 
5.FC Wyler a7331(15)23:1012 
6.FC Goldstern8323(16)15:1911 
7.FC Nidau 8233(6)6:149 
8.SC Münchenbuchsee 7205(59)9:216 
9.FC Diessbach/Dotzigen b8116(11)10:284 
10.FC Lengnau8008(5)3:470 

Coca-Cola Junior League B (Herbstrunde)

1.Team Thun Nord8710(16)39:522 
2.FC Breitenrain7601(3)45:918 
3.SR Delémont a 28602(6)51:1618 
4.FC Köniz8503(20)26:1715 
5.Team Ajoie Centre 28422(8)26:1514 
6.SC Worb8413(5)14:2413 
7.SV Lyss a7313(3)11:1510 
8.FC Dürrenast a8215(2)22:277 
9.FC Grünstern / Nidau8206(2)14:456 
10.FC Bern8206(7)17:496 
11.FC Schönbühl8116(5)8:374 
12.Team Etoile-Aurore8116(17)10:244 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Weissenstein Bern b5500(3)26:815 
2.SC Münchenbuchsee6411(1)29:1513 
3.SC Jegenstorf6411(4)22:513 
4.FC Gerzensee a5221(3)10:118 
5.FC Wyler5212(4)16:97 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg b6204(1)10:226 
7.FC Länggasse6114(39)14:194 
8.FC Schönbühl b4103(1)7:193 
9.SC Thörishaus b7106(3)14:403 

Junioren C Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schönbühl a7700(0)62:1121 
2.SR Delémont a6510(0)28:716 
3.Team Unter-Emmental8503(1)42:2615 
4.Team Grauholz a7412(0)38:1613 
5.FC Aarberg a8413(2)22:1813 
6.FC Lengnau7313(3)36:3810 
7.Team Müntschemier / Ins6303(1)22:239 
8.Team Häftli a7214(4)19:457 
9.FC Azzurri Bienne7205(28)13:196 
10.FC Moutier / Court7016(2)14:461 
11.FC Herzogenbuchsee6006(3)5:520 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.ÄmmeTeam c7700(0)50:1021 
2.SC Burgdorf a7502(2)67:1515 
3.FC Rot-Schwarz7421(2)34:1714 
4.FC Allmendingen b6402(1)44:2412 
5.FC Schönbühl b7403(1)40:4412 
6.Team Chiesetau b7313(1)47:3710 
7.Team Unter-Emmental7304(0)30:349 
8.FC Roggwil / Wynau6114(0)11:324 
9.Ämme Team b7106(0)15:533 
10.FC Utzenstorf b7007(1)7:790 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg a541020:813 
2.FC Schönbühl a531133:1410 
3.FC Wabern a531120:910 
4.FC Goldstern b530225:219 
5.SC Worb b521224:247 
6.Team Grauholz b511316:134 
7.FC Köniz b511310:224 
8.FC Ostermundigen b50059:460 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Worb c540120:1212 
2.SC Holligen 94 531125:810 
3.FC Schönbühl b531128:1310 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c531120:1310 
5.FC Bern b521220:197 
6.FC Rubigen / Münsingen d510415:303 
7.FC Laupen510411:263 
8.SC Wohlensee a51048:263 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SV Kaufdorf 550046:415 
2.FC Prishtina Bern540127:912 
3.FC Muri-Gümligen c531128:1610 
4.FC Köniz c521225:227 
5.SC Wohlensee b520336:246 
6.FC Wyler b520326:346 
7.FC Schönbühl c510410:383 
8.SC Worb d50056:570 

Senioren 30+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl6411(2)19:913 
2.C.F. España5401(9)12:712 
3.FC Bern a5311(4)23:1310 
4.FC Münsingen6312(9)26:1310 
5.AS Italiana7304(13)15:279 
6.FC Breitenrain5113(2)17:264 
7.FC Länggasse4103(6)5:103 
8.FC Wabern6105(9)8:203 

Senioren 40+ - Gruppe 1 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl6501(4)21:1015 
2.FC Bern6411(0)27:813 
3.FC Köniz5311(5)11:810 
4.FC Weissenstein Bern6312(1)15:1210 
5.SV Slavonija Bern7304(6)14:119 
6.FC Stella Azzurra 6213(8)10:147 
7.C.F. España / Italiana a6114(5)6:274 
8.FC Schwarzenburg 6015(7)4:181