4. Liga - Gruppe 2

1.FC Belp a0000(0)0:00 
FC Laupen0000(0)0:00 
FC Münsingen 0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg 0000(0)0:00 
FC Bolligen 0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
FC Wabern 0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Ilirida0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.SV Slavonija Bern 0000(0)0:00 
SC Thörishaus 0000(0)0:00 
FC Blau Weiss Oberburg 0000(0)0:00 
SC Wyssachen a0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
SC Ittigen0000(0)0:00 
FC Rubigen 0000(0)0:00 
FC Bern0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Stettlen 080000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Gerzensee b0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
Team Chiesetau b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team YB / Wyler U15 Mädchen0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Wohlensee b0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Gerzensee0000(0)0:00 
SC Thörishaus b0000(0)0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SC Burgdorf b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Laupen00000:00 
FC Rubigen / Münsingen d00000:00 
FC Schönbühl b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
SC Worb c00000:00 
SC Wohlensee a00000:00 
FC Bern b00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 

Senioren 30+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Münchenbuchsee0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
Team Region Gantrisch a0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
NK Tomislavgrad Bern0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Muri-Gümligen 0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SC Worb0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Prishtina Bern0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Roggwil / Steckholz1100(0)4:13 
2.SC Thörishaus0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 
SV Safnern0000(0)0:00 
FC Bethlehem BE0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
10.SC Aegerten Brügg1001(0)1:40