4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen10550(12)27:916 
2.FC Bolligen 10550(12)19:316 
3.FC Münsingen 10442(6)17:1112 
4.FC Belp a11344(15)15:169 
5.FC Wabern 10253(7)6:157 
6.SC Thörishaus10253(8)15:217 
7.FC Prishtina Bern10253(24)11:227 
8.FC Schwarzenburg 11254(8)25:217 
9.FC Schönbühl11254(16)15:207 
10.FC Laupen10145(14)10:224 
11.FC IliridaR 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 8701(8)41:621 
2.FC Wyler b8611(10)31:919 
3.FC Blau Weiss Oberburg 8503(10)19:1215 
4.SC Wyssachen a8413(11)17:1713 
5.FC Stettlen 088413(25)36:2713 
6.SC Ittigen8404(16)20:1912 
7.SV Slavonija Bern 8314(8)22:2210 
8.SC Thörishaus 8305(3)12:159 
9.FC Bolligen8206(6)8:246 
10.FC Bern8008(55)4:590 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen6510(23)30:1116 
2.FC Muri-Gümligen6501(3)39:1415 
3.SV Kaufdorf6420(0)13:314 
4.FC Gerzensee b6402(1)22:2212 
5.SC Holligen 946312(2)19:910 
6.FC Weissenstein Bern c6303(0)14:89 
7.Team Chiesetau b7115(11)8:354 
8.FC Wabern6015(50)9:181 
9.AS Italiana7007(3)8:420 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.Team Grauholz b7520(1)46:1216 
2.FC Gerzensee7511(0)35:1115 
3.FC Ostermundigen b8422(6)27:2413 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil6411(1)33:1012 
5.AS Italiana7313(1)15:169 
6.Team YB / Wyler U15 Mädchen7223(1)16:187 
7.SC Burgdorf b7115(26)14:353 
8.FC Rubigen7025(25)14:361 
9.SC Wohlensee b5014(1)1:390 
10.SC Thörishaus bR 9090(15)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Worb c540120:1212 
2.SC Holligen 94 632128:1111 
3.FC Schönbühl b531128:1310 
4.FC Schwarzenburg / Rüschegg c531120:1310 
5.FC Bern b521220:197 
6.FC Laupen611414:294 
7.FC Rubigen / Münsingen d510415:303 
8.SC Wohlensee a51048:263 

Senioren 30+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.SC Bümpliz 786411(8)23:713 
2.FC Sternenberg6321(5)24:2011 
3.FC Prishtina Bern6222(1)22:148 
4.SC Münchenbuchsee5212(2)11:177 
5.Team Region Gantrisch a5212(6)11:107 
6.NK Tomislavgrad Bern6123(5)14:205 
7.FC Rubigen6114(4)11:284 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bethlehem BE6600(8)28:518 
2.FC Prishtina Bern6501(2)19:715 
3.SC Worb7412(0)26:1213 
4.FC Muri-Gümligen 6312(1)19:810 
5.FC Kerzers 7223(6)16:208 
6.FC Rubigen7115(1)10:344 
7.FC Bolligen7034(3)8:233 
8.FC Sternenberg6024(0)1:182 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse8800(1)41:524 
2.FC Diessbach/Dotzigen7412(1)16:1013 
3.SC Thörishaus7340(7)18:813 
4.SC Aegerten Brügg8413(4)15:1413 
5.FC Roggwil / Steckholz7403(0)13:1312 
6.Team Grauholz b8323(1)19:1911 
7.FC Bethlehem BE8314(0)11:1810 
8.SV Safnern8305(0)21:269 
9.FC Bözingen 34 8107(6)7:343 
10.FC Rubigen7016(1)11:251