4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Rubigen 9801(9)42:624 
2.FC Wyler b9711(12)36:1022 
3.FC Stettlen 089513(25)38:2816 
4.FC Blau Weiss Oberburg 9504(12)20:1715 
5.SV Slavonija Bern 9414(8)24:2213 
6.SC Wyssachen a9414(11)17:1813 
7.SC Ittigen9405(16)20:2112 
8.SC Thörishaus 9306(3)13:179 
9.FC Bolligen9207(12)10:276 
10.FC Bern 9108(56)7:613 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp0000()0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern b0000()0:00 
Ämme Team0000()0:00 
FC Steffisburg0000()0:00 
FC Utzenstorf0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
SC Thörishaus a0000()0:00 
SC Wohlensee0000()0:00 
FC Rubigen0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Team YB / Wyler U15 Mädchen0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
SC Wohlensee b0000(0)0:00 
FC Wattenwil0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
FC Dürrenast c0000()0:00 
FC Grosshöchstetten-Schlosswil0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Wabern0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Laupen00000:00 
FC Muri-Gümligen b00000:00 
FC Rubigen / Münsingen d00000:00 
SC Worb c00000:00 
FC Bethlehem BE b00000:00 
FC Bern b00000:00 
SC Holligen 94 00000:00 
FC Weissenstein Bern b00000:00 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg0000(0)0:00 
FC Zollikofen0000(0)0:00 
C.F. España / Italiana a0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Rüschegg0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.FC Länggasse9801(1)41:924 
2.FC Diessbach/Dotzigen9612(2)21:1219 
3.SC Thörishaus9540(8)24:919 
4.SC Aegerten Brügg9513(4)17:1516 
5.FC Bethlehem BE9414(0)15:1913 
6.FC Roggwil / Steckholz9405(0)15:1712 
7.Team Grauholz b9324(1)20:2311 
8.SV Safnern9306(0)22:289 
9.FC Rubigen9117(1)19:284 
10.FC Bözingen 34 9108(6)7:413