Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
12:00
FC Rubigen
4
5
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
16:00
FC Rubigen
2
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
Di 21.08.2018
18:00
FC Rubigen (Jun.C 2/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
20:00
FC Rubigen (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mi 22.08.2018
18:00
FC Rubigen / Münsingen d (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511263
Riedweg, Grafenried - Nord
20:00
FC Rubigen (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 705760
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Do 23.08.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135657
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 24.08.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136737
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 25.08.2018
11:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122074
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
13:00
FC Rubigen / Münsingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154522
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
16:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136422
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121834
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 26.08.2018
10:15
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135663
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Mi 29.08.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108308
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 31.08.2018
19:30
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136813
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
12:30
FC Rubigen / Münsingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154525
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
15:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122082
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
15:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121841
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136425
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
17:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136740
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108312
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
So 02.09.2018
10:15
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135668
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136816
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
13:00
FC Rubigen / Münsingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154531
Gillenau, Laupen - Hauptplatz
13:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122083
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
FC Rubigen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135676
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
17:30
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136433
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:30
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108317
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Di 11.09.2018
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122101
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mi 12.09.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136809
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 14.09.2018
20:30
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136733
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 15.09.2018
12:30
FC Rubigen / Münsingen d
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154532
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
16:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136416
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121856
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mo 17.09.2018
19:30
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136822
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2