3. Liga * - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
16:00
FC Wyler a
FC Münsingen a
16:00
FC Belp
SV Slavonija Bern
17:30
SV Kaufdorf
SC Jegenstorf
So 26.03.2017
10:15
FC Rubigen
FC Bern b
10:30
SC Worb
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
13:15
FC Jedinstvo
SC Wohlensee

3. Liga * - Gruppe 2

1.FC Wyler a11812(28)42:1125 
2.FC Münsingen a11722(16)22:1423 
3.SV Slavonija Bern11632(25)20:1521 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(19)23:1619 
5.FC Bern b11524(30)22:2317 
6.FC Belp11515(15)29:2216 
7.SV Kaufdorf11434(26)25:2515 
8.SC Jegenstorf11425(38)21:3614 
9.FC Rubigen11326(12)15:2511 
10.SC Wohlensee11236(19)19:299 
11.FC Jedinstvo11308(25)23:369 
12.SC Worb11227(40)17:268 

5. Liga - Gruppe 5

So 09.04.2017
SC Wohlensee
FC Weissenstein Bern
10:15
FC Logos
SC Grafenried
11:00
FC Wabern
FC Bosna-Bern
12:00
FC Rubigen
FC Breitenrain

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Breitenrain8602(6)28:1318 
2.SC Grafenried 8422(7)21:1314 
3.FC Wabern 8413(8)16:1713 
4.FC Zollikofen 8413(13)20:1713 
5.FC Rubigen 8404(9)27:1712 
6.FC Bosna-Bern 8323(32)15:2111 
7.FC Logos 8314(16)17:2510 
8.FC Weissenstein Bern8305(19)12:239 
9.SC Wohlensee8116(7)17:274 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Frühjahrsrunde)

1.FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
SC Grafenried0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Frühjahrsrunde)

1.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen c Mädchen0000(0)0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg b0000(0)0:00 
FC Sternenberg0000(0)0:00 
AS Italiana0000(0)0:00 
SV Lyss b0000(0)0:00 
FC Schönbühl b0000(0)0:00 
FC Rubigen0000(0)0:00 
FC Aarberg b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Goldstern b980158:1824 
2.AS Italiana970255:3221 
3.FC Laupen 951336:2716 
4.FC Gerzensee950441:3815 
5.FC Wyler a942331:3114 
6.FC Muri-Gümligen c932424:3811 
7.FC Rubigen-Münsingen b930638:459 
8.FC Breitenrain b930628:369 
9.Team Grauholz c930637:539 
10.SV Kaufdorf 911732:624 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Mi 05.04.2017
20:00
FC Sarina
SC Worb

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Bolligen7700(2)24:321 
2.FC Rubigen7511(2)20:1216 
3.FC Sarina7412(3)19:1213 
4.FC Goldstern7304(3)22:229 
5.SC Worb7142(3)15:167 
6.FC Konolfingen7124(4)12:175 
7.FC Zollikofen 7115(7)7:264 
8.Team YB / Wyler7034(2)10:213 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV)

Mo 03.04.2017
19:15
SC Bümpliz 78
FC Rubigen

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV)

1.FC Goldstern6411(1)17:1713 
2.FC Ostermundigen6321(3)20:1311 
3.FC Schönbühl 6312(0)21:1410 
4.FC Stella Azzurra6312(2)23:1910 
5.FC Rubigen6204(2)14:276 
6.SC Bümpliz 78 6123(1)17:185 
7.SCI Esperia 1927 6114(5)12:164 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Sa 08.04.2017
Team Grauholz c
Femina Kickers Worb
19:00
FC Frutigen
SV Meiringen
So 09.04.2017
FC Münsingen
FC Rubigen
FC EDO Simme
FC Bethlehem BE
15:00
Team Gürbetal
Team Unter-Emmental

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen9801(0)71:1024 
2.Team Unter-Emmental9702(0)42:1421 
3.FC Rubigen9621(0)39:1120 
4.FC Frutigen 9504(0)32:1515 
5.FC Münsingen9504(6)16:1915 
6.Team Grauholz c9423(1)24:2414 
7.Team Gürbetal9405(0)31:1712 
8.FC Bethlehem BE9216(0)16:367 
9.Femina Kickers Worb 9117(2)14:364 
10.FC EDO Simme9009(0)6:1090