Aktuelle Spiele

Mi 25.04.2018
19:30
FC Rubigen
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Fr 27.04.2018
19:30
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148631
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
11:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238902
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
19:45
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135416
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 29.04.2018
10:15
FC Rubigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137506
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
13:00
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243481
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
13:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140102
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
18:00
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243472
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 2
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155405
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 04.05.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148633
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
11:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238903
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
12:30
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243487
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
16:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140105
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
18:30
FC Rubigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137512
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 06.05.2018
14:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135418
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mo 07.05.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155409
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Mi 09.05.2018
16:00
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243499
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135407
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
20:30
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148638
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 12.05.2018
13:00
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243490
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2
15:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238912
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140109
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
16:00
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238276
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137518
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mo 14.05.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155393
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mi 16.05.2018
19:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238298
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
12:30
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243510
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
Mo 21.05.2018
12:00
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238309
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
14:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135384
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
17:00
FC Rubigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137524
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
17:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140078
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Di 22.05.2018
18:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238869
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Mi 23.05.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 155412
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Fr 25.05.2018
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / MFV / Gruppe 1
Spielnummer 148642
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 26.05.2018
12:30
FC Rubigen-Münsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 243498
Hunzigenrüti, Rubigen - Nebenplatz
14:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 238317
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
17:30
FC Rubigen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238876
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135389
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
18:00
FC Rubigen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137536
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
20:00
FC Rubigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140080
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz