4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a11902(12)47:1527 
2.Ostbärn FC11812(10)31:1725 
3.FC Länggasse10703(16)29:1821 
4.FC Weissenstein Bern11623(16)24:2320 
5.FC Bern11623(24)26:2020 
6.Portugal Futebol Clube 10523(101)25:1617 
7.SC Holligen 9411515(68)20:2216 
8.FC Belp b11407(22)19:3012 
9.FC Logos11326(12)25:3611 
10.FC Ticino Bern 11317(19)29:3610 
11.FC Zollikofen11128(19)21:405 
12.FC Wyler11119(25)14:374 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Aarwangen10721(2)25:1121 
2.FC Köniz10631(14)35:819 
3.FC Sternenberg10523(11)32:2215 
4.SCI Esperia 1927 10442(16)29:1814 
5.FC Langenthal10433(5)14:1013 
6.SC Holligen 9410334(82)19:2310 
7.Koppiger SV10136(2)5:314 
8.FC Roggwil10136(5)7:244 
9.FC Länggasse b10136(29)11:304 
10.FC WylerR 100100(0)0:00 
11.FC BolligenR 100100(1)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Rubigen8611(23)35:1619 
2.SV Kaufdorf8530(0)17:618 
3.FC Muri-Gümligen8602(3)51:1518 
4.FC Weissenstein Bern c8503(0)25:1015 
5.FC Gerzensee b8413(1)26:3113 
6.SC Holligen 948314(3)19:2510 
7.FC Wabern8215(59)16:207 
8.Team Chiesetau b8116(12)9:384 
9.AS Italiana8008(3)9:460 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain b10910(1)40:928 
2.SC Jegenstorf10802(0)60:2624 
3.SC Grafenried10721(0)38:1123 
4.FC Bolligen10703(3)58:2821 
5.FC Sternenberg10604(1)32:4218 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a10424(1)24:2514 
7.SC Münchenbuchsee a10415(2)60:3213 
8.FC Bützberg / Aarwangen10307(1)35:629 
9.SC Holligen 94 10208(2)21:506 
10.FC Länggasse10109(1)17:643 
11.FC Wyler10109(6)13:493 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.FC Schönbühl b751137:1816 
2.FC Schwarzenburg / Rüschegg c751131:1716 
3.SC Worb c750232:1515 
4.SC Holligen 94 742136:1314 
5.FC Bern b731333:2510 
6.FC Laupen711516:354 
7.FC Rubigen / Münsingen d710621:443 
8.SC Wohlensee a71069:483 

Senioren 30+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 30+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Bern b6510(2)19:316 
2.SC Wohlensee6411(0)16:613 
3.FC Galicia6411(7)19:1013 
4.Team Esperia / Stella-Azzurra6222(8)13:138 
5.SC Holligen 946123(6)6:115 
6.Team Region Gantrisch b6105(4)9:183 
7.SC Grafenried6015(2)5:261 

Senioren 40+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

Senioren 40+ - Gruppe 4 (MFV - Herbstrunde)

1.C.F. España / Italiana b7601(3)37:1218 
2.FC Mett 7511(4)20:1516 
3.SC Bümpliz 787313(0)17:1310 
4.SCI Esperia 1927 7313(4)20:1910 
5.SC Münchenbuchsee 7304(2)15:269 
6.SC Grafenried b7223(0)10:158 
7.FC Ostermundigen7205(3)17:196 
8.SC Holligen 947115(0)10:274 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenteam Thun Berner-Oberland9801(5)57:1324 
2.SC Holligen 949711(0)27:822 
3.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9612(2)36:1819 
4.Team Unter-Emmental9522(11)29:1717 
5.Oberemmental 059513(1)26:1816 
6.FC Weissenstein Bern9423(4)25:2614 
7.FC Spiez9315(0)24:2910 
8.FC Ostermundigen9207(2)14:476 
9.FC Goldstern9108(0)8:383 
10.FC Hünibach9009(1)10:420