4. Liga - Gruppe 5

Sa 01.04.2017
18:00
FC Bern a
SC Holligen 94
So 02.04.2017
10:15
Erster Fussballclub 15
SC Grafenried
10:30
FC Bethlehem BE
FC Länggasse
13:00
FC Prishtina Bern
Ostbärn FC
13:00
FC Laupen
FC Weissenstein Bern b
16:00
SCI Esperia 1927 b
SC Worb a

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Prishtina Bern 11920(11)39:1129 
2.Ostbärn FC11902(11)41:2027 
3.SC Grafenried11812(9)34:1825 
4.FC Laupen11722(9)31:1823 
5.FC Bethlehem BE11722(43)26:1623 
6.FC Länggasse 11605(11)22:1818 
7.FC Weissenstein Bern b11407(10)15:2312 
8.SC Worb a11308(14)15:239 
9.Erster Fussballclub 1511227(18)17:338 
10.FC Bern a11218(13)15:277 
11.SCI Esperia 1927 b11209(38)14:426 
12.SC Holligen 9411128(29)16:365 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 09.04.2017
11:00
SV Kaufdorf / Gerzensee
SC Bümpliz 78
14:00
SC Thörishaus
SC Wohlensee
14:00
Team Grauholz b
SC Holligen 94
16:00
SC Jegenstorf
SC Worb b

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.SC Holligen 940000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SC Jegenstorf0000(0)0:00 
SC Thörishaus0000(0)0:00 
SC Bümpliz 780000(0)0:00 
SC Wohlensee0000(0)0:00 
SV Kaufdorf / Gerzensee0000(0)0:00 
FC Bolligen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
16:00
FC Breitenrain b
FC Wabern b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Belp b0000(0)0:00 
FC Ostermundigen b0000(0)0:00 
SC Holligen 940000(0)0:00 
FC Wabern b0000(0)0:00 
FC Wyler b0000(0)0:00 
FC Breitenrain b0000(0)0:00 
Femina Kickers Worb Mädchen0000(0)0:00 
SCI Esperia 1927 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern c0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
11:30
SV Kaufdorf
FC Belp c
12:30
FC Rubigen-Münsingen b
FC Schwarzenburg b
12:45
Team Grauholz c
SC Holligen 94 a
14:30
FC Münsingen c
FC Breitenrain b

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Rubigen-Münsingen b00000:00 
FC Schwarzenburg b00000:00 
FC Breitenrain b00000:00 
Team Grauholz c00000:00 
FC Bolligen b00000:00 
SC Holligen 94 a00000:00 
FC Münsingen c00000:00 
FC Belp c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 08.04.2017
13:00
Team Grauholz d
FC Ostermundigen d Mädchen
13:30
SC Thörishaus b
FC Schönbühl c
13:30
SC Holligen 94 b
FC Weissenstein Bern c
So 09.04.2017
09:30
FC Wyler b
Femina Kickers Worb U14 Mädchen

Junioren D/9 - Gruppe 3 (MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde)

1.FC Wyler b00000:00 
FC Ostermundigen d Mädchen00000:00 
FC Schönbühl c00000:00 
SC Worb c00000:00 
Team Grauholz d00000:00 
SC Thörishaus b00000:00 
SC Holligen 94 b00000:00 
FC Weissenstein Bern c00000:00 
Femina Kickers Worb U14 Mädchen00000:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

Fr 07.04.2017
SC Holligen 94
FC Muri-Gümligen
19:00
SV Kaufdorf / Rüschegg
Team YB / Wyler
Sa 08.04.2017
SC Grafenried b
FC Breitenrain

Senioren 40+ - Gruppe 2 (MFV)

1.SC Grafenried b6420(0)21:1114 
2.Team YB / Wyler6321(2)24:1311 
3.FC Zollikofen 6303(1)16:159 
4.SV Kaufdorf / Rüschegg5221(3)7:138 
5.FC Breitenrain6213(1)18:147 
6.SC Holligen 946114(3)11:254 
7.FC Muri-Gümligen 5104(1)15:213 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Sa 08.04.2017
17:00
FC Grosshöchstetten-Schlosswil
FC Steffisburg
17:30
FC Ostermundigen
FC Hünibach
19:00
FC Interlaken
SC Holligen 94
So 09.04.2017
FC Spiez
FC Weissenstein Bern
14:00
FC Bethlehem BE
FC Lerchenfeld

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Interlaken9711(1)37:1022 
2.FC Grosshöchstetten-Schlosswil9711(2)41:1322 
3.FC Bethlehem BE9711(4)28:1722 
4.FC Lerchenfeld9702(1)23:1521 
5.SC Holligen 949405(1)18:2012 
6.FC Steffisburg9405(2)11:1612 
7.FC Spiez9315(1)14:2410 
8.FC Weissenstein Bern9306(0)25:279 
9.FC Ostermundigen9108(0)7:263 
10.FC Hünibach9009(2)5:410