Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
18:30
FC Münsingen / Rubigen a
2
2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233930
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
20:00
FC Münsingen
1
2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122951
Gand-Kien - Hauptplatz, Kien
20:15
FC Münsingen
4
0
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Frühjahrsrunde
Spielnummer 230203
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 27.04.2019
10:00
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 233828
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
12:15
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 229009
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
13:00
E-11 Team Aare-/Chiesetau
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 229074
Leimen - Kunststoffrasenplatz, Oberdiessbach
14:00
FC Münsingen / Rubigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239390
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
15:30
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233939
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Münsingen
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 107973
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
16:30
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122958
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
So 28.04.2019
11:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135748
Moos Schönbühl - Moos, Schönbühl-Urtenen
11:00
FC Münsingen / Rubigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 239530
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:45
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120852
Viererfeld - Fussballfeld Viererfeld, Bern
Mi 01.05.2019
20:00
FC Münsingen (Sen.40+/M)
Berner Cup - Senioren 40+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515558
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
20:15
FC Münsingen (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515557
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 04.05.2019
14:00
FC Münsingen / Rubigen c
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 239535
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
E-11 Team Aare-/Chiesetau
Meisterschaft Junioren E-11 (9/9) - Frühjahrsrunde
Spielnummer 229078
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
15:45
FC Münsingen / Rubigen b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239392
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233943
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
17:30
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 229012
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
19:00
FC Münsingen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135752
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
So 05.05.2019
10:00
FC Münsingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 122963
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
12:00
FC Münsingen / Rubigen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 233832
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
14:00
FC Münsingen
Meisterschaft Promotion League
Spielnummer 107983
Sandreutenen - Hauptplatz, Münsingen
16:15
FC Münsingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120854
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen