Aktuelle Spiele

So 23.09.2018
14:00
Team Grauholz c
3
8
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113262
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
Fr 28.09.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136734
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 29.09.2018
15:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155777
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
18:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113277
Stade du Péchai, Montfaucon - Stade du Péchai
So 30.09.2018
12:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136133
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136750
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 06.10.2018
15:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155780
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
17:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136138
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
20:00
Team Grauholz c
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123203
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136886
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Do 11.10.2018
20:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140480
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Fr 12.10.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136751
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108497
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
18:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155788
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123205
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
So 14.10.2018
13:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121895
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
14:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140489
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
14:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113282
Les Gabes, Coeuve - Terrain principal
16:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136146
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:15
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121991
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Mo 15.10.2018
19:30
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136879
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Mi 17.10.2018
19:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122002
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Fr 19.10.2018
20:15
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 136878
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 20.10.2018
11:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113286
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
13:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154207
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121899
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:00
SC Münchenbuchsee b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154510
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
SC Münchenbuchsee a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122012
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
17:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136149
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
19:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155789
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
So 21.10.2018
12:30
Team Grauholz c
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123212
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140493
Sur le Questre, Soyhières - Terrain principal
Di 23.10.2018
19:00
SC Münchenbuchsee
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113264
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz