2. Liga interregional - Gruppe 3

Sa 18.03.2017
16:00
FC Lerchenfeld
FC Bern
17:00
FC Grünstern
FC Allschwil
18:45
FC Prishtina Bern
SC Dornach
So 19.03.2017
AS Timau Basel
SC Binningen
SV Muttenz
SC Bümpliz 78
15:00
FC Langenthal
FC Konolfingen
15:30
FC Moutier
FC Tavannes/Tramelan

2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Allschwil13922(29)27:929 
2.AS Timau Basel 13832(33)33:1827 
3.FC Bern13823(35)33:2326 
4.FC Prishtina Bern13814(23)32:2025 
5.FC Langenthal 13733(17)32:2224 
6.SC Binningen 13544(28)20:1819 
7.SC Dornach13544(31)14:1619 
8.FC Tavannes/Tramelan 13535(23)23:1918 
9.FC Lerchenfeld 13535(34)21:2118 
10.FC Konolfingen 13526(31)20:2417 
11.FC Moutier 13346(45)25:2813 
12.SC Bümpliz 78 13229(31)20:348 
13.SV Muttenz132110(40)12:287 
14.FC Grünstern 131210(33)18:505 

3. Liga * - Gruppe 1

Sa 25.03.2017
FC Konolfingen
FC Biglen
FC Frutigen
FC EDO Simme
FC Reichenbach
FC Dürrenast
17:00
FC Interlaken
FC Heimberg
18:00
FC Wattenwil
FC Steffisburg
18:00
FC Lerchenfeld
FC Allmendingen

3. Liga * - Gruppe 1

1.FC Interlaken11821(17)38:1526 
2.FC Biglen11722(13)29:2023 
3.FC Steffisburg11524(9)23:1017 
4.FC Reichenbach11524(12)18:1817 
5.FC Frutigen11524(23)26:1817 
6.FC Heimberg11425(20)28:2514 
7.FC Lerchenfeld11353(33)19:2414 
8.FC Dürrenast11416(12)18:2213 
9.FC Wattenwil 11416(13)20:3213 
10.FC EDO Simme11335(9)27:3112 
11.FC Konolfingen11407(22)18:3712 
12.FC Allmendingen11227(25)19:318 

Coca-Cola Junior League A (Frühjahrsrunde)

1.FC Vicques a0000(0)0:00 
FC Aarberg0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
Team Untere Emme (10403)0000(0)0:00 
Team ABO0000(0)0:00 
FC Dürrenast0000(0)0:00 
FC Grünstern a0000(0)0:00 
SV Lyss0000(0)0:00 
FC Bern a0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Frühjahrsrunde)

1.FC Belp0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
Team Oberaargau0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
BeO Ost0000(0)0:00 
FC Dürrenast a0000(0)0:00 
FC Reichenbach0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
SC Worb a0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Belp a0000(0)0:00 
Team Chiesetau a0000(0)0:00 
FC Münsingen a0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
SC Thörishaus a0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 
Team Thun Nord a0000(0)0:00 
FC Steffisburg a0000(0)0:00 
FC Köniz a0000(0)0:00 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:00 
FC Rot-Schwarz a0000(0)0:00 
BeO Ost0000(0)0:00 

Junioren D/9 (FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Allmendingen a970232:1621 
2.Team Thun Nord a960320:818 
3.Team Chiesetau a952234:2317 
4.FC Dürrenast a952227:1717 
5.FC Frutigen a933323:2012 
6.FC Spiez a933324:2212 
7.Team Thun Nord b933324:2312 
8.BeO Ost922521:368 
9.FC Hünibach a913519:256 
10.FC Heimberg a910813:473 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

Mi 05.04.2017
20:00
FC Sarina
SC Worb

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 1 (MFV)

1.FC Bolligen7700(2)24:321 
2.FC Rubigen7511(2)20:1216 
3.FC Sarina7412(3)19:1213 
4.FC Goldstern7304(3)22:229 
5.SC Worb7142(3)15:167 
6.FC Konolfingen7124(4)12:175 
7.FC Zollikofen 7115(7)7:264 
8.Team YB / Wyler7034(2)10:213 

Senioren 40+ (OEFV)

Mo 10.04.2017
19:30
Team Oberaargau
Team Unter-Emmental

Senioren 40+ (OEFV)

1.FC Konolfingen6501(2)19:415 
2.Team Unter-Emmental6321(2)9:611 
3.FC Biglen6312(4)14:810 
4.SC Ersigen 6303(0)13:169 
5.FC Kirchberg6213(0)13:137 
6.FC Utzenstorf6114(3)14:214 
7.Team Oberaargau6114(7)7:214