Trainingsspiele - - 23.06.2018 16:00
FCO St. Gallen-Staad U-15M
5:3
(2:0)
Team YB / Wyler U15 Mädchen
    • Anna Petermann ersetzt durch Nevis Hänzi
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Anna Petermann ersetzt durch Nevis Hänzi
    • Sejla Bajramovic ersetzt durch Anina Iseli
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Sejla Bajramovic ersetzt durch Anina Iseli
    • Lea Eisenring ersetzt durch Felicia Linder
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Lea Eisenring ersetzt durch Felicia Linder
    • Selina Frischknecht ersetzt durch Ylleza Kabashi
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Selina Frischknecht ersetzt durch Ylleza Kabashi
    • Noelia Kühne ersetzt durch Luana Friedli
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Noelia Kühne ersetzt durch Luana Friedli
    • Mia Knapp ersetzt durch Daria Willimann
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Mia Knapp ersetzt durch Daria Willimann
    • Alissia Milone ersetzt durch Giulia Dannenmann
      Aus-/Einwechslung St. Gallen 1879
      Alissia Milone ersetzt durch Giulia Dannenmann

    FCO St. Gallen-Staad U-15M

    1 Niederhäuser 2 Nikollaj 4 Sutter 5 Caviezel 3 Milone 7 Salic (C) 8 Dreussi 10 de Freitas 6 Eisenring 11 Dörig 9 Frischknecht
     
    1
    Niederhäuser Yara
    Torhüter
    2
    Nikollaj Kristjana
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Sutter Nina
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Caviezel Simona
    Linker Innenverteidiger
    3
    Milone Alissia
    Linker Aussenverteidiger
     
    7
    Salic Martina(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Dreussi Valentina
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    de Freitas Alessandra
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Eisenring Lea
    Rechter Flügel
     
    11
    Dörig Fabienne
    Linker Flügel
    9
    Frischknecht Selina
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    12
    Dannenmann Giulia
     
    13
    Linder Felicia
     
    14
    Kabashi Ylleza
     
    Trainer
     
    Eken Cemal
     
    Wyss Thomas
    Abwesend
    Ellenberger Kaya (Familie)

    Team YB / Wyler U15 Mädchen

    18 Schletti 6 Baumgartner 23 Born 5 Knapp 12 Meier 11 Mischler 9 Morf (C) 4 Petermann 15 Bigler 7 Kühne 17 Bajramovic
     
    18
    Schletti Eleni
    Torhüter
    6
    Baumgartner Jael
    Rechter Aussenverteidiger
    23
    Born Annic
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Knapp Mia
    Linker Innenverteidiger
     
    12
    Meier Mara
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Mischler Lia
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Morf Laila(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    4
    Petermann Anna
    Rechter Aussenläufer
     
    15
    Bigler Céline
    Linker Aussenläufer
    7
    Kühne Noelia
    Rechte Sturmspitze
     
    17
    Bajramovic Sejla
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    2
    Iseli Anina
     
    3
    Friedli Luana
     
    16
    Willimann Daria
     
    10
    Hänzi Nevis
     
    Trainer
     
    Itzel Christoph