Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2 - 19.08.2018 12:30
SC Burgdorf b
0:4
(0:2)
Team YB / Wyler U15 Mädchen

    SC Burgdorf b

    1 Caccivio 2 Abazi 14 Latifi 3 Suthakaran 4 Evangelista 6 Bögli (C) 15 Del Piero 10 Reber 7 Ghaderpoor 5 Merseli 9 Asani
     
    1
    Caccivio Yannic
    Torhüter
    2
    Abazi Lenny
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Latifi Albin
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Suthakaran Adhi
    Linker Innenverteidiger
    4
    Evangelista Said Pablo
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bögli Fabio(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    15
    Del Piero Alessandro
    MF-Spieler
    10
    Reber Michelle
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Ghaderpoor Nima
    Rechter Aussenläufer
    5
    Merseli Abdilaziz
    Linker Aussenläufer
    9
    Asani Urgent
    Mittelstürmer
    Ersatzspieler
    8
    Sattler Daniel
    16
    Hug Ramon
    Trainer
     
    Wüthrich Florian
    Abwesend
    Galeano Brian (Familie)
    Kalkandelen Can (Nicht im Aufgebot)
    Wittwer Noe (Familie)
    Fankhauser Léon (Familie)
    Wyss Ramon (Nicht im Aufgebot)

    Team YB / Wyler U15 Mädchen

    1 Willimann 6 Baumgartner 13 Bandi 4 Hagi 11 Mischler 15 Bigler 23 Born 8 Knapp (C) 10 Hänzi 7 Kühne 3 Friedli
     
    1
    Willimann Daria
    Torhüter
    6
    Baumgartner Jael
    Rechter Aussenverteidiger
    13
    Bandi Joni
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Hagi Luna
    Linker Innenverteidiger
    11
    Mischler Lia
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Bigler Céline
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    23
    Born Annic
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Knapp Mia(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Hänzi Nevis
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Kühne Noelia
    Rechte Sturmspitze
    3
    Friedli Luana
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Meier Mara
    5
    Hecking Amélie
    9
    Morf Laila
    17
    Bajramovic Sejla
    Trainer
     
    Itzel Christoph
     
    Russo Barbara
     
    Schweer Jasmin
    Abwesend
    Rapaud Cristina (Nicht im Aufgebot)
    Iseli Anina (Nicht qualifiziert)
    Schletti Eleni (Nicht qualifiziert)
    Petermann Anna (Nicht im Aufgebot)