Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde - 18.08.2018 11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
0:1
(0:1)
Team Aurore-Etoile
34' Luca Baty
    • Flavio Manzi ersetzt durch Lucas Pereira Sousa
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Flavio Manzi ersetzt durch Lucas Pereira Sousa
    • Kylian Zuppiger ersetzt durch Gabriel Scheu
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Kylian Zuppiger ersetzt durch Gabriel Scheu
    • Noah Ortiz Rueda ersetzt durch Michel Oliveira
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Noah Ortiz Rueda ersetzt durch Michel Oliveira
    • Roberta Guggenbühl ersetzt durch Sina Schüpbach
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Roberta Guggenbühl ersetzt durch Sina Schüpbach
    • Helen Krause ersetzt durch Laura Imoberdorf
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Helen Krause ersetzt durch Laura Imoberdorf
    • Malaurie Granges ersetzt durch Livia Witschi
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Malaurie Granges ersetzt durch Livia Witschi
    • Alisha Heiniger ersetzt durch Frida Sahlfeld
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Alisha Heiniger ersetzt durch Frida Sahlfeld
    • Dylan Munier ersetzt durch Sidy Gabir Goudiaby
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Dylan Munier ersetzt durch Sidy Gabir Goudiaby
    • Laura Imoberdorf ersetzt durch Solune Moll
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Laura Imoberdorf ersetzt durch Solune Moll
    • Frida Sahlfeld ersetzt durch Melanie Roth
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Frida Sahlfeld ersetzt durch Melanie Roth
    • Sina Schüpbach ersetzt durch Asia Misciali
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Sina Schüpbach ersetzt durch Asia Misciali
    • Livia Witschi ersetzt durch Fabienne Köppel
      Aus-/Einwechslung Wyler
      Livia Witschi ersetzt durch Fabienne Köppel
    • Tor 0:1
      Tor   Aurore Bienne
      Torschütze Luca Baty
    • Michel Oliveira ersetzt durch Noah Ortiz Rueda
      Aus-/Einwechslung Aurore Bienne
      Michel Oliveira ersetzt durch Noah Ortiz Rueda

    Team YB / Wyler U17 Frauen

    18 Bürki 8 Heiniger 6 Bohner 2 Aeberhard (C) 7 Witschi 12 Schüpbach 13 Granges 20 Guggenbühl 17 Sahlfeld 14 Imoberdorf 19 Krause
     
    18
    Bürki Saskia
    Torhüter
    8
    Heiniger Alisha
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Bohner Sophie
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Aeberhard Sophie(C)
    Linker Innenverteidiger
    7
    Witschi Livia
    Linker Aussenverteidiger
     
    12
    Schüpbach Sina
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    13
    Granges Malaurie
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    20
    Guggenbühl Roberta
    Rechter Aussenläufer
     
    17
    Sahlfeld Frida
    Linker Aussenläufer
     
    14
    Imoberdorf Laura
    Rechte Sturmspitze
     
    19
    Krause Helen
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    10
    Köppel Fabienne
     
    26
    Misciali Asia
     
    15
    Moll Solune
     
    21
    Roth Melanie
     
    Trainer
     
    Treichler David
     
    Morger Andrea
    Abwesend
    Burren Fabienne (Krank)
    Siepe Sina (Aufgebot anderes Team)
    Arni Anna (Verletzt)
    Frey Céline (Aufgebot anderes Team)
    Imoberdorf Julia (Verletzt)
    Setz Larissa (Aufgebot anderes Team)
    Rossier Audrey (Nicht im Aufgebot)
    Bühler Noemi (Krank)
    Jud Selina (Aufgebot anderes Team)
    Salzmann Lara (Privat)

    Team Aurore-Etoile

    20 Palma 14 Acar 3 Houssaini 5 Bocevski 4 Balsak 8 Munier 7 Zuppiger 6 Wyss (C) 10 Manzi 11 Oliveira 9 Baty
     
    20
    Palma Luca
    Torhüter
    14
    Acar Kerim
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Houssaini Omed
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Bocevski Igor
    Linker Innenverteidiger
    4
    Balsak Ömer
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Munier Dylan
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    7
    Zuppiger Kylian
    Rechter MF-Spieler
     
    6
    Wyss Raphaël(C)
    MF-Spieler
    10
    Manzi Flavio
    Linker MF-Spieler
     
    11
    Oliveira Michel
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Baty Luca
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    2
    Goudiaby Sidy Gabir
     
    12
    Pereira Sousa Lucas
     
    13
    Scheu Gabriel
     
    16
    Ortiz Rueda Noah
       
    Trainer
     
    Hiertzeler David
    Abwesend
    Blanco Brais (Aufgebot anderes Team)
    Coi Théo (Verletzt)
    Fernandez Roman (Verletzt)
    Bouhallab Wail (Aufgebot anderes Team)
    Samuel Esrom (Aufgebot anderes Team)
    Outaleb Yanis (Aufgebot anderes Team)