Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 28.08.2018 19:30
FC Rüschegg / Schwarzenburg b
2:5
(2:1)
FC Schönbühl b
    • Verwarnung Lukas Wälchli (Schönbühl)
      Verwarnung Lukas Wälchli (Schönbühl)
    • Verwarnung Danick Hostettler (Rüschegg)
      Verwarnung Danick Hostettler (Rüschegg)

    FC Rüschegg / Schwarzenburg b

    1 Hostettler 4 Kaufmann 3 Bucher 2 Gojani 12 Hagi 10 Rohrbach (C) 8 Moser 5 Hostettler 14 Erismann 11 Schüttel 7 Hostettler
     
    1
    Hostettler Nicolas
    Torhüter
    4
    Kaufmann David
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Bucher Adrian
    Linker Innenverteidiger
    2
    Gojani Adrijan
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Hagi Lars
    MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Rohrbach Jan(C)
    MF-Spieler
    8
    Moser Sidney
    Rechter Aussenläufer
    5
    Hostettler Danick
    Linker Aussenläufer
     
    14
    Erismann Noe
    Rechte Sturmspitze
    11
    Schüttel Raphael
    Rechte Sturmspitze
    7
    Hostettler Marc
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    15
    Hostettler Matthias
    86
    Christinet Dario
     
    13
    Schwab Till
    6
    Wey Benny
    9
    Alaoui Shahin
    16
    Keusen Jan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Zoss Bernhard
     
    Schüpbach Peter
     
    Zoss Luca
    Abwesend
    Blunier Jérôme (Verletzt)
    Rohrbach Marc (Verletzt)

    FC Schönbühl b

    1 Mäder 3 Dettwyler 9 Kunz 4 Kojovic 10 Crupi 2 Wälchli (C) 7 Atobrhan 5 Grogg 6 Araya 8 Liratni
     
    1
    Mäder Nico
    Torhüter
    3
    Dettwyler Luca
    Libero
    9
    Kunz Gregory
    Rechter Verteidiger
    4
    Kojovic Andrija
    Linker Verteidiger
    10
    Crupi Manuele
    MF-Spieler
    2
    Wälchli Lukas(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Atobrhan Sime
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Grogg Sven
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Araya Bereket
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Liratni Nadir
    Rechte Sturmspitze
    13
    Lehmann Danny
    Auswechsel-Feldspiel
    Ersatzspieler
    11
    Kamberi Eron
    12
    Wehrlin Luah
     
    14
    Markov Pance
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Crupi Roberto
    Abwesend
    Agha Daniel (Schule/Ausbildung)
    Anton Anodsan (Privat)
    Chandramoorthy Prithish (Privat)
    Gerber Luca (Schule/Ausbildung)
    Magurno Alex (Schule/Ausbildung)
    Magurno Mattia (Verletzt)
    Peric Pablo (Schule/Ausbildung)
    Rohrer Luca (Schule/Ausbildung)
    Dirnberger Tim (Schule/Ausbildung)