Vereinsspielplan

Sa 20.10.2018
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108500
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:15
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122108
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136458
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155790
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154564
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154204
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121336
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121901
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120806
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135834
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122008
Byfang, Bützberg - Byfang
Mi 24.10.2018
20:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121884
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
20:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155788
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 27.10.2018
10:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154208
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709483
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154568
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
13:30
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121342
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120815
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 28.10.2018
12:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122016
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121886
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135845
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 31.10.2018
19:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121310
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:15
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136851
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 03.11.2018
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122019
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135847
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 04.11.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121349
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
13:30
FC Wyler (FF-15)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709913
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:45
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120826
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 10.11.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121323
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 24.11.2018
16:45
FC Wyler (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709243
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 17.02.2019
14:00
FC Wyler (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 709648
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 23.03.2019
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120885
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 31.03.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135856
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
12:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120881
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 06.04.2019
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120832
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135860
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136460
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 13.04.2019
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155806
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136467
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
12:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135867
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 20.04.2019
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155812
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120845
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 22.04.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135873
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136471
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 27.04.2019
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155815
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
So 28.04.2019
10:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135878
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120848
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
15:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136476
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Sa 04.05.2019
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120858
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135886
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155823
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136482
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 11.05.2019
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136485
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120859
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155824
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135889
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 18.05.2019
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135899
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155833
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.05.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120870
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120872
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155835
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136494
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 26.05.2019
11:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135900
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 01.06.2019
16:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155797
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136503
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135911
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 08.06.2019
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155801
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Mo 10.06.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135913
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler