Vereinsspielplan

Fr 17.08.2018
19:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136712
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136832
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
Sa 18.08.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121275
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154544
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154184
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Kunstrasen
15:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121866
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120760
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136415
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
18:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108480
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Kander
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135790
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155752
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.08.2018
12:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122068
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121970
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 22.08.2018
18:30
FC Wyler (Jun.C 1/S)
Berner Cup - Junioren C / Runde 1
Spielnummer 511250
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:30
FC Wyler a (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511261
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
19:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121284
Stade des Prés-Ronds, Vicques - Terrain principal
20:30
FC Wyler (Jun.B 2/S)
Berner Cup - Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511225
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Fr 24.08.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136716
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136837
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 25.08.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108484
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121975
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
16:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136422
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155756
Sand West, Schönbühl - Sand West
So 26.08.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154548
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
10:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685409
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
10:15
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135794
Buchsee, Köniz - Hauptplatz
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685411
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 2
11:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120766
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen (Jun.C 2/S)
Turnier U-15 Partnerschaftsturnier / - / Gruppe 1
Spielnummer 685407
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154188
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121872
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Mi 29.08.2018
19:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121286
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 31.08.2018
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136719
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
10:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154192
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
13:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154552
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108487
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121297
Stade des Prés Domont / Centre sportif, Alle - Stade "A"
16:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136841
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120771
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136426
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155761
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 02.09.2018
10:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122078
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
12:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121875
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
12:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121979
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135801
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 07.09.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136721
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136844
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 08.09.2018
11:00
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108489
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
13:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122083
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121986
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
15:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155767
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120779
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
19:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135807
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136431
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 09.09.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154556
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154196
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121879
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 10.09.2018
19:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136850
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 15.09.2018
12:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154560
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154200
Schönegg, Münchenbuchsee - Hauptplatz
15:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122098
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121893
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:30
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120819
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Mi 19.09.2018
17:30
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122073
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Fr 21.09.2018
20:00
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136726
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
11:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108494
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
12:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122088
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
13:30
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121309
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121884
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136437
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120782
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155770
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 23.09.2018
12:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121988
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135812
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 29.09.2018
13:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121310
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 121997
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
16:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135820
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155778
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120792
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
18:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136440
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 03.10.2018
20:15
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136851
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
Sa 06.10.2018
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120793
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136448
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135823
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155779
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 07.10.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121320
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mi 10.10.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121331
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Fr 12.10.2018
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136858
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
Team YB / Wyler
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 136732
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 13.10.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121323
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122103
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120804
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136449
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155788
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 14.10.2018
10:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122007
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135833
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 20.10.2018
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121336
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:30
FC Wyler
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 108500
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122008
Byfang, Bützberg - Byfang
15:15
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122108
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135834
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155790
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
18:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136458
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 21.10.2018
10:00
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154564
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
12:00
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154204
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121901
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120806
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 27.10.2018
10:30
FC Wyler a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154208
Gyrisberg, Jegenstorf - Nebenplatz GyrisbergSpielwiese
11:00
Team YB / Wyler U15 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122093
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Wyler b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154568
Ey, Hinterkappelen - Nebenplatz
13:30
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121342
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120815
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135845
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 28.10.2018
12:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122016
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 121886
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 03.11.2018
14:00
FC Wyler
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122019
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135847
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 04.11.2018
11:00
Team YB / Wyler U17 Frauen
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121349
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
15:45
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120826
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 23.03.2019
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120885
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 31.03.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135856
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
12:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120881
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 2
Sa 06.04.2019
16:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120832
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135860
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136460
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 13.04.2019
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155806
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136467
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120837
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
12:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135867
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
Sa 20.04.2019
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120845
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155812
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Mo 22.04.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135873
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136471
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 27.04.2019
15:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155815
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
So 28.04.2019
10:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135878
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120848
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
15:00
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136476
Stadion Neufeld, Bern - Fussballfeld Stadion Neufeld 1
Sa 04.05.2019
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120858
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155823
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135886
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136482
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Sa 11.05.2019
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120859
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136485
Sportzentrum Huttwil, Huttwil - Sportzentrum Stadion
17:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155824
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135889
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
Sa 18.05.2019
18:30
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135899
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
19:00
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155833
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136493
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 19.05.2019
10:15
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120870
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
Sa 25.05.2019
18:00
FC Wyler
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120872
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
18:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155835
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
20:30
FC Wyler b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136494
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
So 26.05.2019
11:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135900
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 01.06.2019
16:30
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155797
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
17:00
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 136503
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135911
Steigerhubel, Bern - Fussballfeld Steigerhubel 1
Sa 08.06.2019
FC Wyler a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155801
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Mo 10.06.2019
FC Wyler
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135913
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler