3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a1100(0)12:03 
2.SV Slavonija Bern1100(0)5:13 
FC Makedonija1100(0)5:13 
4.FC Belp1100(0)4:23 
5.FC Schwarzenburg1100(0)2:13 
6.FC Münsingen 1010(0)2:21 
FC Bern b1010(0)2:21 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1001(0)1:20 
9.SC Wohlensee1001(0)2:40 
10.FC Wyler1001(0)1:50 
FC Breitenrain1001(0)1:50 
12.SV Kaufdorf1001(0)0:120 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Bern1100(0)4:33 
2.FC Belp b1100(0)1:03 
Ostbärn FC1100(0)1:03 
4.FC Zollikofen1010(0)2:21 
FC Wyler1010(0)2:21 
FC Weissenstein Bern1010(0)2:21 
FC Ticino Bern 1010(0)2:21 
8.FC Logos0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
10.SC Worb a1001(0)3:40 
11.Portugal Futebol Clube 1001(0)0:10 
SC Holligen 941001(0)0:10 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern1100(0)15:03 
2.FC Diessbach/Dotzigen b1100(0)2:03 
3.FC Mett1100(0)1:03 
4.FC Jens / Hermrigen1010(0)1:11 
FC Goldstern1010(0)1:11 
FC Schönbühl 1010(0)1:11 
FC Wyler a1010(0)1:11 
8.SC Münchenbuchsee 1001(0)0:10 
9.FC Nidau 1001(0)0:20 
10.FC Lengnau1001(0)0:150 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Wyler b1100(0)4:13 
2.SC Thörishaus 1100(0)3:13 
3.FC Blau Weiss Oberburg 1100(0)4:33 
FC Stettlen 081100(0)4:33 
5.FC Rubigen 0000(0)0:00 
SV Slavonija Bern 0000(0)0:00 
7.FC Bolligen1001(0)3:40 
SC Wyssachen a1001(0)3:40 
9.FC Bern1001(0)1:30 
10.SC Ittigen1001(0)1:40 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.SC Jegenstorf1100(0)8:03 
2.FC Weissenstein Bern b1100(0)6:03 
3.FC Wyler1010(0)2:21 
FC Gerzensee a1010(0)2:21 
5.FC Schönbühl b0000(0)0:00 
FC Rüschegg / Schwarzenburg b0000(0)0:00 
FC Länggasse0000(0)0:00 
8.SC Münchenbuchsee1001(0)0:60 
9.SC Thörishaus b1001(0)0:80 

Coca-Cola Junior League C (Herbstrunde)

1.FC Breitenrain a1100(0)7:03 
2.Team Thun Nord a1100(0)7:13 
3.Team Chiesetau a1100(0)3:03 
Team Ajoie Centre1100(0)3:03 
5.ÄmmeTeam a1100(0)1:03 
Team Aurore-Etoile1100(0)1:03 
7.FC Goldstern a0000(0)0:00 
8.Team YB / Wyler U17 Frauen1001(0)0:10 
FC Dürrenast a1001(0)0:10 
10.Groupement Juniors Vallée a1001(0)0:30 
FC Weissenstein Bern a1001(0)0:30 
12.SC Worb a1001(0)1:70 
13.Team Untere Emme1001(0)0:70 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Bolligen1100(0)10:33 
2.SC Grafenried1100(0)7:03 
3.SC Jegenstorf1100(0)4:03 
4.FC Breitenrain b1100(0)5:23 
5.FC Wyler1100(0)3:23 
6.FC Sternenberg0000(0)0:00 
7.FC Länggasse1001(0)2:30 
8.FC Bützberg / Aarwangen1001(0)2:50 
9.FC Rüschegg / Schwarzenburg a1001(0)0:40 
10.SC Münchenbuchsee a1001(0)3:100 
11.SC Holligen 94 1001(0)0:70 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde)

1.FC Bolligen a11004:13 
2.FC Münsingen / Rubigen a11004:23 
SC Thörishaus a11004:23 
4.FC Wyler a11005:43 
5.FC Muri-Gümligen a10014:50 
6.SC Münchenbuchsee a10012:40 
SC Jegenstorf a10012:40 
8.Team Grauholz a10011:40 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.SC Wohlensee b110011:33 
FC Muri-Gümligen c110011:33 
3.SV Kaufdorf 11003:03 
4.FC Schönbühl c11003:13 
5.SC Worb d10011:30 
6.FC Prishtina Bern10010:30 
7.FC Wyler b10013:110 
FC Köniz c10013:110 

Senioren 30+ - Gruppe 2 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Goldstern1100(0)3:23 
Team YB / Wyler1100(0)3:23 
3.FC Ostermundigen1100(0)2:13 
4.FC Weissenstein Bern0000(0)0:00 
5.SC Ittigen1001(0)2:30 
FC Bolligen1001(0)2:30 
7.SC Worb1001(0)1:20 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (MFV - Herbstrunde)

1.FC Breitenrain1100(0)6:33 
2.FC Galicia1100(0)3:03 
3.Team YB / Wyler1100(0)3:23 
4.FC Münsingen0000(0)0:00 
FC Belp0000(0)0:00 
6.SV Kaufdorf / Rüschegg1001(0)2:30 
7.SC Grafenried a1001(0)3:60 
8.FC Zollikofen1001(0)0:30 

Juniorinnen FF-15 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Ostermundigen110012:03 
2.Femina Kickers Worb a11004:03 
3.FC Wyler11003:23 
4.FC Prishtina Bern00000:00 
5.FC Frutigen10012:30 
6.FC Steffisburg10010:40 
7.SC Münchenbuchsee10010:120