Vereinsspielplan

Mi 22.05.2019
20:15
FC Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229983
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Do 23.05.2019
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108183
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229021
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155836
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136214
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
15:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233849
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
15:15
FC Goldstern a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724400
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
15:30
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239402
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 234081
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
19:30
FC Goldstern
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108174
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:00
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239507
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
10:15
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121112
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
11:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233684
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233703
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Di 28.05.2019
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155796
Sand West, Schönbühl - Sand West
Fr 31.05.2019
20:30
FC Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230000
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
13:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229018
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239404
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
17:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136225
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
18:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233859
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108176
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 02.06.2019
13:00
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239509
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233707
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
16:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233687
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 07.06.2019
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230001
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
13:00
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239514
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229016
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 239409
Worbboden, Worb - Nebenplatz 2 (Bödeli/Training)
16:00
FC Goldstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155802
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
17:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136227
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
16:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233860
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Mi 12.06.2019
17:00
FC Goldstern a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 724401
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
19:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233697
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz