Aktuelle Spiele

Sa 25.03.2017
10:30
FC Goldstern a (5.)
0
10
Trainingsspiele 
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern c (Jun.D/9)
2
5
Trainingsspiele 
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
verschoben
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
17:30
FC Goldstern (Sen.30+/P)
3
1
Trainingsspiele 
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
1
5
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
20:00
FC Goldstern b (5.)
2
2
Trainingsspiele 
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
So 26.03.2017
14:00
FC Goldstern (Jun.B P)
3
1
Trainingsspiele 
Wyler, Bern - Hauptplatz KR
14:30
FC Goldstern (Jun.A 1/S)
6
5
Berner Cup - Junioren A / 1/4 - Final
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Mi 29.03.2017
17:00
FC Goldstern a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 723220
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 246673
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
Fr 31.03.2017
20:00
FC Goldstern (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 514994
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 01.04.2017
10:30
FC Goldstern c (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717369
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern b (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717373
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
15:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 244207
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:00
FC Goldstern a (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717368
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
16:30
FC Goldstern (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 718257
End der Welt / Fin du Monde, Magglingen - Trainingplatz 1
17:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242407
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern b (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715922
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
So 02.04.2017
10:30
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 129063
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 242181
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz