Aktuelle Spiele

Sa 20.10.2018
13:00
FC Goldstern a
1
5
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
16:00
FC Goldstern
3
1
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:30
FC Goldstern
4
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
18:00
FC Goldstern
3
0
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
3
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 21.10.2018
11:00
FC Goldstern a
0
0
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
14:00
FC Goldstern
1
3
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern b
4
12
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Mi 24.10.2018
19:30
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121675
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 108164
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
Sa 27.10.2018
12:30
FC Goldstern c
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154590
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
13:15
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 122049
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
14:00
FC Goldstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154237
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
16:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154182
Sportanlage Bremgarten bB, Bremgarten - Hauptplatz
16:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 140476
Les Prés-Roses, Delémont - Place D/1
18:00
FC Goldstern
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 121057
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Goldstern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136159
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 28.10.2018
13:00
FC Goldstern
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / -
Spielnummer 121696
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Goldstern a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121340
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz