Vereinsspielplan

Mi 23.05.2018
19:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242757
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Fr 25.05.2018
20:30
FC Belp
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV / Gruppe 2
Spielnummer 155468
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 26.05.2018
13:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243318
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242766
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
15:00
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239987
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
15:30
FC Belp a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142444
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
15:30
FC Belp b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 128054
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:45
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238874
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137536
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 27.05.2018
10:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243453
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mi 30.05.2018
19:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238871
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
20:15
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135388
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 02.06.2018
12:45
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243319
Hubelgut, Worblaufen - Hauptplatz
13:30
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243455
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Belp a
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 142453
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 03.06.2018
12:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242770
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 128014
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
14:00
Team Gürbetal
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 135395
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
14:30
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238882
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239992
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 09.06.2018
12:30
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243462
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239996
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 10.06.2018
12:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 243328
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
14:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 242777
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 2