Vereinsspielplan

Sa 09.03.2019
17:00
FC Belp a (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711907
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
So 17.03.2019
10:00
FC Belp a (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711882
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 23.03.2019
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120888
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:30
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120878
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
19:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135720
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
So 31.03.2019
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135857
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 07.04.2019
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120834
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136552
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135858
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 13.04.2019
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135733
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120836
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 14.04.2019
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135869
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
12:30
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136555
Riedweg, Grafenried - Süd
Sa 20.04.2019
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120845
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
Mo 22.04.2019
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136563
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135871
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135742
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135746
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120849
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 28.04.2019
12:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135880
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136564
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
19:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 05.05.2019
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120856
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
10:30
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136573
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135884
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 11.05.2019
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135759
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120862
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135891
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 1
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136575
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135764
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120867
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136582
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135897
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 25.05.2019
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120875
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135902
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136586
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
17:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135775
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
So 02.06.2019
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136591
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
16:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135910
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mo 10.06.2019
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135913
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135785
Giessenbad, Belp - Hauptplatz