3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a211614(38)99:38+6149 
2.FC Belp211326(31)57:39+1841 
3.SV Slavonija Bern211254(54)69:44+2541 
4.FC Münsingen 211236(37)54:38+1639 
5.FC Makedonija211155(77)61:46+1538 
6.SC Wohlensee211047(53)66:61+534 
7.FC Wyler211038(37)38:42-433 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil217311(28)53:57-424 
9.FC Schwarzenburg216312(38)42:56-1421 
10.FC Bern b214512(30)34:58-2417 
11.FC Breitenrain215115(45)33:64-3116 
12.SV Kaufdorf212118(37)20:83-637 

4. Liga - Gruppe 2

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen191270(44)47:16+3139 
2.FC Bolligen 191054(40)42:14+2831 
3.FC Belp a20965(25)37:22+1529 
4.FC Prishtina Bern19856(43)42:40+225 
5.SC Thörishaus19685(19)37:35+222 
6.FC Münsingen 19748(20)38:33+521 
7.FC Schwarzenburg 20578(20)43:39+418 
8.FC Wabern 19568(46)16:34-1817 
9.FC Laupen194411(30)25:60-3513 
10.FC Schönbühl202513(28)26:60-347 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:000 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:000 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a191612(27)80:23+5749 
2.FC Länggasse191216(32)51:31+2037 
3.Ostbärn FC 181125(20)51:27+2435 
4.SC Holligen 94191126(87)46:33+1335 
5.Portugal Futebol Clube 19946(118)46:29+1731 
6.FC Weissenstein Bern19748(39)41:52-1125 
7.FC Belp b198011(31)40:52-1224 
8.FC Bern 197210(34)37:54-1723 
9.FC Logos18639(20)36:57-2121 
10.FC Zollikofen195311(32)44:65-2118 
11.FC Ticino Bern 194213(31)44:66-2214 
12.FC Wyler194213(39)32:59-2714 

5. Liga - Gruppe 4

1.Ostbärn FC 161402(21)73:21+5242 
2.FC Stella Azzurra 161312(21)68:22+4640 
3.FC Bethlehem BE161114(19)44:23+2134 
4.FC Bosporus15834(68)45:38+727 
5.SC Wohlensee 15816(3)41:38+325 
6.FK Drina16619(19)27:32-519 
7.SC Grafenried16448(8)44:49-516 
8.FC Galicia164210(33)26:50-2414 
9.FC Belp162212(15)22:56-348 
10.C.F. España161114(30)20:81-614 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern7700(2)43:9+3421 
2.FC Belp8611(1)21:4+1719 
3.Ämme Team6501(2)25:10+1515 
4.FC Weissenstein Bern b7412(7)9:13-413 
5.FC Steffisburg7403(4)17:11+612 
6.SC Thörishaus a7313(3)16:20-410 
7.FC Schwarzenburg / Rüschegg a7304(1)21:18+39 
8.FC Utzenstorf7205(7)12:23-116 
9.SC Wohlensee8206(2)27:38-116 
10.FC Breitenrain7115(52)10:25-154 
11.FC Rubigen7007(12)10:40-300 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bern a8710(18)46:21+2522 
2.FC Dürrenast a9621(3)37:20+1720 
3.FC Frutigen / Reichenbach8512(1)28:22+616 
4.FC Allmendingen a8413(1)28:21+713 
5.FC Münsingen / Rubigen a8332(2)23:22+112 
6.FC Ostermundigen a8314(2)21:18+310 
7.FC Muri-Gümligen a8314(46)21:26-510 
8.FC Belp a8224(0)20:34-148 
9.FC Steffisburg a6213(3)14:21-77 
10.FC Köniz 8206(1)26:40-146 
11.FC Prishtina Bern8206(3)30:38-86 
12.FC Breitenrain b7115(0)16:27-114 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Hünibach a8800(1)37:4+3324 
2.FC Spiez7601(0)54:14+4018 
3.Team Thun Nord b7511(4)25:15+1016 
4.Team Grauholz b8404(3)26:36-1012 
5.FC Sarina a7313(0)21:17+410 
6.SV Kaufdorf7313(2)14:21-710 
7.FC Bern b6303(3)38:18+209 
8.SC Worb b7214(2)22:24-27 
9.SV Meiringen7115(1)19:53-344 
10.FC Gerzensee8116(0)25:39-144 
11.FC Belp b8107(0)21:61-403 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Worb a532020:8+1211 
2.FC Breitenrain a531126:13+1310 
3.FC Muri-Gümligen a430113:1309 
4.FC Bern a422023:9+148 
5.FC Ostermundigen a521224:21+37 
6.SC Münchenbuchsee a411210:17-74 
7.AS Italiana a511318:34-164 
8.FC Belp a410317:22-53 
9.FC Weissenstein Bern a400411:25-140 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Länggasse a440019:6+1312 
2.FC Bethlehem BE a430139:7+329 
3.SC Grafenried430132:5+279 
4.Team Grauholz b420221:20+16 
5.FC Belp b420210:19-96 
6.SC Münchenbuchsee b410312:32-203 
7.SCI Esperia 1927 410313:36-233 
8.FC Ostermundigen b40046:27-210 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Slavonija Bern5500(1)20:3+1715 
2.FC Belp5401(2)10:9+112 
3.FC Stella Azzurra6402(6)18:12+612 
4.SC Bümpliz 785302(2)10:1009 
5.Team YB / Wyler5203(1)11:14-36 
6.FC Ostermundigen5203(1)11:16-56 
7.SCI Esperia 19276105(7)8:16-83 
8.SC Münchenbuchsee5005(2)4:12-80