3. Liga - Gruppe 2

1.FC Weissenstein Bern a121002(17)67:2030 
2.FC Belp12903(21)36:2427 
3.FC Makedonija12822(56)42:2726 
4.SV Slavonija Bern12723(31)42:2623 
5.FC Münsingen 12714(20)32:2822 
6.FC Wyler12705(18)21:2421 
7.SC Wohlensee12435(30)37:3915 
8.FC Grosshöchstetten-Schlosswil12417(16)38:3613 
9.FC Bern b12336(17)25:3312 
10.FC Schwarzenburg12336(17)23:3212 
11.FC Breitenrain121110(21)15:424 
12.SV Kaufdorf121011(15)10:573 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen13760(21)32:1223 
2.FC Bolligen 13751(16)26:722 
3.FC Münsingen 13544(15)22:1415 
4.FC Belp a13454(19)19:1813 
5.FC Prishtina Bern13454(32)20:2813 
6.SC Thörishaus13364(10)22:2611 
7.FC Wabern 13355(15)8:2210 
8.FC Schwarzenburg 13265(13)26:268 
9.FC Laupen12246(16)14:267 
10.FC Schönbühl13256(17)19:297 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

4. Liga - Gruppe 3

1.SC Worb a11902(12)47:1527 
2.Ostbärn FC11812(10)31:1725 
3.FC Länggasse10703(16)29:1821 
4.FC Weissenstein Bern11623(16)24:2320 
5.FC Bern 11623(24)26:2020 
6.Portugal Futebol Clube 10523(101)25:1617 
7.SC Holligen 9411515(68)20:2216 
8.FC Belp b11407(22)19:3012 
9.FC Logos11326(12)25:3611 
10.FC Ticino Bern 11317(19)29:3610 
11.FC Zollikofen11128(19)21:405 
12.FC Wyler11119(25)14:374 

5. Liga - Gruppe 4

1.Ostbärn FC9801(17)41:1324 
2.FC Stella Azzurra 9711(12)36:1022 
3.FC Bosporus9621(12)34:1820 
4.SC Wohlensee 9513(1)24:1916 
5.FC Bethlehem BE9414(10)21:1913 
6.FK Drina9414(12)18:1513 
7.FC Galicia9315(21)15:3210 
8.SC Grafenried9234(4)14:249 
9.FC Belp9018(5)7:271 
10.C.F. España9018(23)13:461 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp0000()0:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg a0000()0:00 
FC Weissenstein Bern b0000()0:00 
Ämme Team0000()0:00 
FC Steffisburg0000()0:00 
FC Utzenstorf0000()0:00 
FC Breitenrain0000()0:00 
SC Thörishaus a0000()0:00 
SC Wohlensee0000()0:00 
FC Rubigen0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp a0000()0:00 
FC Bern a0000()0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000()0:00 
FC Ostermundigen a0000()0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000()0:00 
FC Steffisburg a0000()0:00 
FC Köniz0000()0:00 
FC Dürrenast a0000()0:00 
FC Muri-Gümligen a0000()0:00 
FC Allmendingen a0000()0:00 
FC Breitenrain b0000()0:00 
FC Prishtina Bern0000()0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Belp b0000(0)0:00 
SC Worb b0000(0)0:00 
Team Grauholz b0000(0)0:00 
SV Kaufdorf0000(0)0:00 
FC Spiez0000(0)0:00 
Team Thun Nord b0000(0)0:00 
FC Hünibach a0000(0)0:00 
FC Gerzensee0000(0)0:00 
FC Sarina a0000(0)0:00 
SV Meiringen0000(0)0:00 
FC Bern b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Münchenbuchsee a00000:00 
FC Muri-Gümligen a00000:00 
FC Ostermundigen a00000:00 
FC Weissenstein Bern a00000:00 
SC Worb a00000:00 
FC Breitenrain a00000:00 
AS Italiana a00000:00 
FC Bern a00000:00 
FC Belp a00000:00 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Belp b00000:00 
SC Grafenried00000:00 
FC Länggasse a00000:00 
SC Münchenbuchsee b00000:00 
Team Grauholz b00000:00 
FC Bethlehem BE a00000:00 
FC Ostermundigen b00000:00 
SCI Esperia 1927 00000:00 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Belp0000()0:00 
SC Bümpliz 780000()0:00 
Team YB / Wyler0000()0:00 
SC Münchenbuchsee 0000()0:00 
FC Stella Azzurra 0000()0:00 
FC Ostermundigen0000()0:00 
SV Slavonija Bern0000()0:00 
SCI Esperia 1927 0000()0:00