Aktuelle Spiele

Sa 20.04.2019
14:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228735
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135871
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120845
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
Mo 22.04.2019
10:15
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135742
Hunzigenrüti - Hauptplatz, Rubigen
14:00
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 230352
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 136563
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
Mi 24.04.2019
18:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233932
Oberstufenzentrum Köniz - Hauptplatz, Köniz
20:15
FC Belp
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 230112
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Do 25.04.2019
18:45
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239261
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
Sa 27.04.2019
11:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233938
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
13:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 239263
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
13:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 228741
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135746
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
15:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 239410
Giessenbad - Kunststoffrasenplatz, Belp
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 120849
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
So 28.04.2019
10:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 135880
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
13:00
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 230356
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:30
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 136564
Giessenbad - Hauptplatz, Belp