Aktuelle Spiele

So 23.09.2018
12:30
FC Belp
4
5
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:30
FC Belp b
6
5
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
16:30
FC Belp
1
2
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 29.09.2018
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135687
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135818
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120790
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 30.09.2018
15:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136530
Weissenstein, Bern - Fussballfeld Weissenstein 3
Fr 05.10.2018
19:00
FC Belp
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136852
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Sa 06.10.2018
14:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135825
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135693
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120796
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 07.10.2018
16:30
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136537
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mi 10.10.2018
18:30
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121934
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Fr 12.10.2018
20:30
FC Belp
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 136858
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
Sa 13.10.2018
13:30
FC Belp a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135698
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:45
FC Belp
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 139793
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
16:00
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120801
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
17:30
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135831
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 14.10.2018
12:30
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121945
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136541
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
15:00
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123160
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
20:00
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121942
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
Sa 20.10.2018
13:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154176
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Belp a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 121955
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154510
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Belp b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 135836
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
So 21.10.2018
14:00
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123162
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
15:45
FC Belp
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 120809
Viererfeld, Bern - Fussballfeld Viererfeld
16:00
FC Belp
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 136546
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
Mi 24.10.2018
18:30
FC Belp b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123153
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz