Aktuelle Spiele

Sa 22.09.2018
16:30
FC Walperswil
2
1
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 23.09.2018
10:00
FC Walperswil
1
2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
12:00
FC Walperswil / Täuffelen
6
0
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
14:30
FC Walperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113275
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
17:30
FC Walperswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140233
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
20:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103933
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
So 30.09.2018
12:30
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108238
Birkenring, Kirchberg - Kunststoffrasen-Platz
Mi 03.10.2018
19:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113278
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
19:30
FC Walperswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140237
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
Do 04.10.2018
19:45
FC Walperswil
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140656
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
19:30
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103934
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
So 07.10.2018
14:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108241
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
19:45
FC Walperswil
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140654
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Fr 12.10.2018
19:30
FC Walperswil
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140663
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:30
FC Walperswil / Täuffelen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141449
Chilchacher, Koppigen - Hauptplatz
14:30
FC Walperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113281
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
17:30
FC Walperswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140242
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
19:00
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108249
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
19:30
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103945
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
So 14.10.2018
14:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113072
Place des Sports Saignelégier, Saignelégier - Terrain principal
Di 16.10.2018
19:30
FC Walperswil / Täuffelen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 141440
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
Mi 17.10.2018
18:30
FC Walperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113070
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
Sa 20.10.2018
13:00
FC Walperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113284
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
14:30
FC Walperswil
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 113075
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Nebenplatz
16:30
FC Walperswil
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140248
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
So 21.10.2018
12:00
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 108250
Sportplatz Stockmatt, Walperswil - Hauptplatz
13:00
FC Walperswil
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 103947
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort