Vereinsspielplan

Sa 25.08.2018
17:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155755
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 01.09.2018
13:15
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137091
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
17:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155763
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
Mi 05.09.2018
18:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137112
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 08.09.2018
11:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137092
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
16:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155764
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
Sa 15.09.2018
13:15
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137098
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 22.09.2018
15:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137101
Aarolina, Aarberg - Kräjeninsel
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155773
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 29.09.2018
15:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155775
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155782
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
13:15
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137105
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
15:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155786
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
Sa 20.10.2018
13:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137110
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
17:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155791
Budlei, Hermrigen - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155808
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155809
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
19:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155818
Sand West, Schönbühl - Sand West
Sa 04.05.2019
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155820
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155827
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155831
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
18:00
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155836
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
16:30
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155797
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Jens / Hermrigen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155800
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld