3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

Do 11.08.2016
19:00
FC Orpund
FC Pieterlen

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Pieterlen0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Etoile Biel0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FK Sloga0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 10

Sa 13.08.2016
15:00
FC Lengnau
FC Blau Weiss Oberburg
16:00
FC Ins
SC Burgdorf
16:00
FC Orvin
FC Diessbach/Dotzigen a
16:30
FC Jens
SC Ersigen

5. Liga - Gruppe 10

1.FC Lengnau 0000(0)0:00 
FC Orvin0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne 0000(0)0:00 
FC Jens0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
SC Burgdorf0000(0)0:00 
FC Blau Weiss Oberburg 0000(0)0:00 
SC Ersigen 0000(0)0:00 
FC Ins 0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen a0000(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
14:00
SV Port
FC Nidau / Grünstern
14:00
FC Diessbach/Dotzigen
FC Iberico Bienne
14:00
Team Birse 14 Court
FC Evilard
15:00
Team ABO a
FC Lengnau

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team ABO a0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Evilard0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
Team Birse 14 Court0000(0)0:00 
SV Port0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
13:00
Team ABO b
FC Azzurri Bienne b
13:30
SC Radelfingen
FC Iberico Bienne
14:30
SC Rüti b. Büren
Team Ins / Müntschemier b

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Evilard 0000(0)0:00 
Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Nidau / Grünstern0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne b0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
Team ABO b0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen b0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
FC Iberico Bienne
FC Grünstern a
13:00
Team ABO c
SV Safnern
13:45
FC Bözingen 34 / Mett
Team Aurore-Etoile b
14:00
Team ABO b
FC Täuffelen

Junioren D/9 - Gruppe 1 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.Team Aurore-Etoile b00000:00 
Team ABO c00000:00 
FC Täuffelen00000:00 
SV Safnern00000:00 
FC Iberico Bienne00000:00 
FC Grünstern a00000:00 
Team ABO b00000:00 
FC Bözingen 34 / Mett00000:00 

Senioren 30+ (SEFV)

Mi 10.08.2016
19:00
SC Aegerten Brügg
CS Lecce

Senioren 30+ (SEFV)

1.FC Madretsch0000(0)0:00 
FC Mett 0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Täuffelen 0000(0)0:00 
FC Walperswil0000(0)0:00 
SC Radelfingen0000(0)0:00 
SC Aegerten Brügg 0000(0)0:00 
CS Lecce 0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FC Schüpfen0000(0)0:00