3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

Do 11.08.2016
19:00
FC Orpund
FC Pieterlen

3. Liga (Freies Aus-/Einwechseln) - Gruppe 6

1.FC Aurore Bienne0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Pieterlen0000(0)0:00 
SC Rüti b. Büren0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Etoile Biel0000(0)0:00 
FC Iberico Bienne0000(0)0:00 
FK Sloga0000(0)0:00 
CS Lecce0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
FC La Neuveville-Lamboing0000(0)0:00 
FC Diessbach/Dotzigen0000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 9

So 14.08.2016
10:00
FC Walperswil
FC Etoile Biel
12:45
FC Madretsch
FC Besa Biel/Bienne
14:00
FC Bözingen 34
FC Plagne
16:00
FK Sloga
FC Orpund

5. Liga - Gruppe 9

1.FC Bözingen 34 0000(0)0:00 
FC Orpund0000(0)0:00 
FC Etoile Biel0000(0)0:00 
FC Plagne 0000(0)0:00 
FC Walperswil 0000(0)0:00 
FC Madretsch0000(0)0:00 
HNK Zagreb 0000(0)0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000(0)0:00 
FK Sloga0000(0)0:00 

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

Sa 13.08.2016
FC Reichenbach
FC Grünstern / Nidau
18:15
SC Worb a
BeO Ost
So 14.08.2016
13:30
FC Ostermundigen
SV Lyss a
14:00
ÄmmeTeam
Team Etoile-Aurore
15:00
FC Tavannes/Tramelan
Team Unter-Emmental
16:00
FC Goldstern
FC Münsingen a

Junioren B Promotion (Herbstrunde)

1.SV Lyss a0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
ÄmmeTeam0000(0)0:00 
Team Unter-Emmental0000(0)0:00 
BeO Ost0000(0)0:00 
FC Reichenbach0000(0)0:00 
FC Grünstern / Nidau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:00 
SC Worb a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
14:00
FC Courtételle
FC Bözingen 34 / Mett
14:00
FC Tavannes/Tramelan
FC Develier
14:30
FC Bure
FC Lengnau
15:00
Team Birse 14 b
SR Delémont a
So 21.08.2016
15:00
Team Etoile-Aurore
FC Azzurri Bienne a

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.Team Birse 14 b0000(0)0:00 
FC Bure 0000(0)0:00 
FC Courtételle 0000(0)0:00 
SR Delémont a0000(0)0:00 
SR Delémont b0000(0)0:00 
FC Bözingen 34 / Mett0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne a0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Develier0000(0)0:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
12:00
Team Etoile-Aurore c
SV Lyss b
12:30
FC Besa Biel/Bienne a
FC Aarberg b
13:30
FC Schüpfen b
FC Jens / Hermrigen
13:30
FC Walperswil
FC Evilard

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde)

1.FC Aarberg b00000:00 
FC Evilard00000:00 
SV Lyss b00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Jens / Hermrigen00000:00 
FC Schüpfen b00000:00 
FC Besa Biel/Bienne a00000:00 

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

Sa 20.08.2016
11:00
FC Besa Biel/Bienne b
Team Ins / Müntschemier b
13:00
SV Lyss c
FC Diessbach/Dotzigen b
13:30
Team Etoile-Aurore d
FC Aarberg c

Junioren D/9 - Gruppe 2 (SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde)

1.Team Ins / Müntschemier b00000:00 
FC Aarberg c00000:00 
FC Grünstern c00000:00 
Team Etoile-Aurore d00000:00 
SV Lyss c00000:00 
FC Besa Biel/Bienne b00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen b00000:00 

Senioren 40+ (SEFV)

Mi 10.08.2016
19:00
FC Etoile Biel
FC Mett
19:30
FC Grünstern
SC Radelfingen

Senioren 40+ (SEFV)

1.SC Radelfingen0000(0)0:00 
FC Grünstern0000(0)0:00 
FC Kerzers0000(0)0:00 
FC Etoile Biel 0000(0)0:00 
FC Mett0000(0)0:00