Aktuelle Spiele

Fr 20.04.2018
19:30
4
2
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV / -
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 21.04.2018
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243218
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
17:30
SV Port
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 127739
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
So 22.04.2018
11:00
SV Port
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143070
Burgerallee, Nidau - Hauptplatz
15:00
SV Port
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237394
Châtillon, Saint-Imier - B
Mi 25.04.2018
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242457
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Do 26.04.2018
19:30
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV / -
Spielnummer 129371
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Sa 28.04.2018
14:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242460
Aare, Orpund - Hauptplatz
16:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 127745
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
18:30
SV Port
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143077
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
So 29.04.2018
10:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243219
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
16:00
SV Port
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237395
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Mi 02.05.2018
19:30
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV / -
Spielnummer 129377
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 05.05.2018
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242466
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
14:00
SV Port
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243228
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
17:30
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 127751
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
So 06.05.2018
13:30
SV Port
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237401
Bossloch, Roggwil - Hauptplatz
Mi 09.05.2018
19:30
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 237404
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Fr 11.05.2018
19:30
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV / -
Spielnummer 129380
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Sa 12.05.2018
13:00
SV Port
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242467
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
18:00
SV Port
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 127757
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
19:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143085
Bellevie, Courroux - Terrain principal
Do 17.05.2018
19:30
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243230
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Fr 18.05.2018
19:30
SV Port
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV / -
Spielnummer 129384
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Sa 19.05.2018
00:00
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 242474
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
00:00
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 143050
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 243192
Wislisau, Rüschegg-Heubach - Hauptplatz
16:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 127763
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)