Vereinsspielplan

So 23.09.2018
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139969
Inseli Dotzigen, Dotzigen - Hauptplatz
Mi 26.09.2018
20:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140318
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Do 27.09.2018
18:30
FC Madretsch
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140652
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 30.09.2018
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139972
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140321
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:00
FC Madretsch
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140659
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
17:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139982
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 07.10.2018
11:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140329
Giessacker, Safnern - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
16:00
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139983
Aare, Orpund - Hauptplatz
So 14.10.2018
16:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140330
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
Do 18.10.2018
18:30
FC Madretsch
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140667
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139994
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140339
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 28.10.2018
10:00
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 139996
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
So 04.11.2018
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140009
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 24.03.2019
10:15
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140071
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
So 31.03.2019
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140062
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140341
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
18:30
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140348
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 07.04.2019
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140016
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 14.04.2019
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140022
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140352
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140027
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
So 28.04.2019
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140035
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140363
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:00
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140038
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
13:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140366
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:30
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140048
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140374
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140049
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
12:45
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140375
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
18:00
FC Madretsch
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 140060
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
So 26.05.2019
14:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140384
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
So 02.06.2019
14:00
FC Madretsch
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 140357
Aare, Orpund - Hauptplatz