4. Liga - Gruppe 7

1.FC Müntschemier111001(23)33:1430 
2.FC Grünstern11812(25)34:1625 
3.FC Büren a. A.11812(29)46:1725 
4.FC Lengnau11713(8)44:1622 
5.SC Radelfingen11713(18)37:1922 
6.FC Ins11605(18)29:2518 
7.FC Iberico Bienne11506(22)20:2815 
8.SC Aegerten Brügg 11407(9)24:3212 
9.SV Port11227(21)24:368 
10.SC Wileroltigen11218(20)16:427 
11.FC Besa Biel/Bienne 11128(10)18:445 
12.FC Täuffelen11119(13)13:494 

5. Liga - Gruppe 5

1.NK Tomislavgrad Bern10640(17)35:720 
2.FC Jens / Hermrigen10631(7)26:919 
3.FC Mett10442(17)28:1414 
4.FC Wyler a10361(18)27:1213 
5.FC Nidau 10352(6)9:1412 
6.FC Schönbühl 10343(17)15:1411 
7.FC Goldstern10244(16)14:238 
8.SC Münchenbuchsee 10127(61)7:243 
9.FC Lengnau10028(6)3:470 
10.FC Diessbach/Dotzigen bR 180180(12)0:00 

Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team Ins / Müntschemier b0000(0)0:00 
Team Etoile-Aurore0000(0)0:00 
FC Azzurri Bienne 0000(0)0:00 
FC Goldstern0000(0)0:00 
FC Münsingen / Rubigen a0000(0)0:00 
FC Ostermundigen0000(0)0:00 
Team Grauholz a0000(0)0:00 
FC Frutigen / Reichenbach0000(0)0:00 
FC Schönbühl0000(0)0:00 
FC Lengnau0000(0)0:00 
FC Tavannes/Tramelan 0000(0)0:00 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

FC Bure0000()0:00 
SR Delémont a0000()0:00 
FC Aarberg a0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
Team Müntschemier / Ins0000()0:00 
FC Walperswil / Täuffelen0000()0:00 
Team Grauholz a0000()0:00 
Team Untere Emme0000()0:00 
FC Herzogenbuchsee0000()0:00 
Team Unter-Emmental0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
Team Häftli a0000()0:00 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SC Aegerten Brügg b00000:00 
Team Häftli a00000:00 
FC Evilard00000:00 
FC Lengnau00000:00 
FC Pieterlen00000:00 
Team Etoile-Aurore c00000:00 
FC Walperswil00000:00 
FC Diessbach/Dotzigen a00000:00 

Senioren 30+ - SEFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

SV Lyss0000()0:00 
FC Täuffelen0000()0:00 
FC Orpund0000()0:00 
FC Azzurri Bienne0000()0:00 
SC Radelfingen0000()0:00 
FC Lengnau0000()0:00 
FC Kerzers 0000()0:00 
FC Grünstern0000()0:00 
FC Besa Biel/Bienne0000()0:00