Vereinsspielplan

Mi 24.10.2018
19:45
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140560
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
Sa 27.10.2018
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140581
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
13:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137043
Champagne, Biel/Bienne - Hauptplatz (Champagne 1)
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104078
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
16:30
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140128
Muttli, Müntschemier - Hauptplatz
Sa 03.11.2018
11:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 140582
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
14:00
FC Lengnau
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 104081
Rankmatte, Langenthal - Hauptplatz
So 04.11.2018
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140137
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 30.03.2019
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140141
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 06.04.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140148
Rüti, Täuffelen - Hauptplatz
Sa 13.04.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155806
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140154
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
Sa 20.04.2019
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155811
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Mo 22.04.2019
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140159
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155817
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140167
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
16:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140170
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
16:30
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155820
Gemeindesportplatz Jens, Jens - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155828
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140180
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155829
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140181
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155838
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140192
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:00
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155795
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
17:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140194
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
FC Lengnau
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 155802
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Lengnau
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 140203
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz